Не Может Быть

Много ли Вы в своей жизни поменяли мест жительства? А мест работы? Почему?

Ответы
Валерка Ангел

место жительства,я не менял меня конвой ментовский к месту жительства привозил,а работать ни когда не работал!Волки не работают))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Епт! Валерка! Ты кто?😊

Валерка Ангел

безработный представь у меня всегда красный день календаря!С начало я работал на Авторитет,теперь Авторитет работает на меня.вот такие вот дела

Валерка Ангел

Лена а ты вообще то на каком сайте зарегистрирована на фасебок личели ааааааааааа меня тамя уже нетююююююююююююю и в контакте тоже нетюююююююююю

Ел
Елена

Я везде!

Валерка Ангел

место жительства,я не менял меня конвой ментовский к месту жительства привозил,а работать ни когда не работал!Волки не работают))))))))))))))))))))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мест жительства менял мало, а места работы можно было не менять при СССР, когда была стабильная экономика и предприятия не разваливались.

Валентина Рязанова

МНОГО И ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ЛЕНИНГРАД - ГОРОД БОЛЬШОЙ И ПЕРЕМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ВЕЛО К ПЕРЕМЕНЕ МЕСТА РАБОТЫ РАДИ СЕМЬИ .

Ольга

Да, очень много, муж был военнослужащим, 3 города и 4 гарнизона, сейчас 4-й город Питер.

Не Может Быть

Хотелось бы куда-нибудь вернуться? Или всё и так устраивает?

Ольга

Сейчас все устраивает, но хотелось бы побывать на родине,где родилась и жила 22 года - в Тбилиси.

Владимир Забродин

Мест работы поменял много. так складывались жизненные обстоятельства.

Бабайкин Юрий

Жил в трех местах но в одном районе.с работой сложнее...

Не Может Быть

Что с работой, если не секрет?

Бабайкин Юрий

Сначала мутные годы..потом на родню а теперь самостоятельно с повышением и перспективой.зато опыта много...

Не Может Быть

Практический опыт - это действительно нужная штука... (Минута очевидности...)

Бабайкин Юрий

Согласен-удачи

Не Может Быть

Благодарю. И Вам.

Лариса Богуш

Много. Я из семьи военных и мой муж был военным.

Кы
Кызыма)

Много. Неинтересно становиться.

Леонид Шестаков

в Крыму закончил школу, попал в Ленинград, устроился в строительное управление, работал на стройке молокозавода на Охте, из СУ направили в учебный комбинат, получил специальность арматурщика 3 разряда, работал на завод ЖБИ, изготавливающего тюбинги для Ленинградского метро, поступил в кораблестроительный институт, после второго курса, год работал на Адмиралтейском заводе, клепал дюралюминевые ящики для рыбы, возобновил учёбу, женился, закончил, попал по распределению на завод в Крым, после развала Союза, ушёл, когда завод перестал заниматься основной деятельностью, на бирже труда числился безработным, там же закончил компьютерные курсы, работал инженером в украинской военной конторе, когда её расформировали, вышел досрочно (в 58,5 лет) на пенсию... устроился завхозом в школу, кроме ремонта и обслуживания здания школы, выдавал зарплату учителям и техперсоналу, потом пригласили в Киев, направили в Африку, в Ливию, где тестировали советскую военную технику... там началась война... больше нигде не работал, занялся домом, дачей и внуками.... жил всё это время только в Ленинграде и Феодосии... вот и вся трудовая биография... неинтересно не было нигде...

Кы
Кызыма)

Так уж и нигде? )

Леонид Шестаков

получалось, что я постоянно осваивал новое что то... сразу после вуза поставили производственным мастером на участок сборки - 3 года, потом пригласили в экспериментальную лабораторию инженером по анализу неприёмных натурных испытаний военно-морской техники... там отработал 13 лет, потом предложили зам начальника цеха, жена сказала, мол, решай сам, но 240 лучше, чем 175... когда всё начало рушится, ушёл в цеховые механики...а потом, вообще, предложили работать три дня в неделю - в стаж 1 год должен был идти, как 3 месяца... уволился и попал на биржу труда... там попросился на компьютерные курсы, на время учёбы стали платить не пособие по безработицке, а стипендию... потом с руками оторвали в украинскую военную приёмку, которая продержалась года четыре и была расформирована... досрочно ушёл на пнсию...

L….

Было дело, так нужно было

Людмила

Живу сейчас в 19 квартире

Не Может Быть

Ого, впечатляет...

Людмила

Ну да

Дж
Джек......!

Где только не был

Татьяна

пришлось

Valeriy Sonin

один раз

Татьяна

вот