Не
Незнакомка

Дай бог здоровья бабушкам, для которых общение с внуками - не тяжкая обязанность, а радость!🤗

Ответы
Владимир Забродин

Отрывки из рассказа Георгия Маркова "Земля Ивана Егоровича". Дав слово Ивану выйти за него за замуж на третьем курсе Клавдия на втором ещё увлеклась доцентом из института. Написала Ивану письмо;- Ваня, дура я набитая. Выхожу замуж за человека на 20 лет старше.Чувствую что порывая с тобой теряю сво счастье, но ничего не могу поделать!"

Ирина

Это огромная радость.Но ,Бог не зря даёт детей в молодом возрасте.Потому,что в преклонном уже устаёшь.Как бы не любила я свою внучку,но после 2-3 дней её пребывания в гостях,прихожу в себя неделю.Может это из-за гипер ответственности.За своих детей,отвечаешь перед собой.А за внуков,перед их родителями.

Валентина Рязанова

Спасибо ! Мои внучата выросли творческими людьми и это благодаря мне. Я каждое лето ездила с ними отдыхать, я с ними молодею.👍 🌹 🌹 🌹

Александр Вяткин

А дедушки уже не в счёт,пусть болеют.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Спасибо!!!🌹

Андрей Матис

👍 🤝 👏 🌹 🌹 🌹

Владимир Писарев

Но сейчас таких мало

Александр Антонов

И дедушкам тоже!

Владимир Гаранин

кто против ?

Ольга Усольцева

Это точно!

Ирина .

Не думаю

Azer Navi

Респект

Лилия Калинка

верно

Тот Самый

👍

Валерий Власенко

🤗