Т@
Т@Ня

Вот интересно: если жена гуляет , у мужа рога отрастают. А у жены что отрастает, когда муж гуляет?

Ответы
Вя
Вячеслав

А у меня вот что-то не растут рога. Надо сходить к доктору. Наверное, кальция в организме не хватает..

Т@
Т@Ня

Жена не гуляет

Вя
Вячеслав

Она красивая. Ей сам Бог велел гулять..

Т@
Т@Ня

С чего это?!

Вя
Вячеслав

Дело то хорошее, а жизнь коротка..

Т@
Т@Ня

Не знаю

Вя
Вячеслав

Понимаю..

Vитя@Zь

Ничего ни у кого не отрастают,просто у обоих душа черствеет.,а мозги аморфными становятся))))))

Vитя@Zь

А вы их увидели,должны были картинкой выйти)))))

Т@
Т@Ня

Увидела .. по ссылке

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

А эта получилась))))

Т@
Т@Ня

Получилось. Спасибо )

Юрий Кривов

У мужчины "рога" отрастают образно, также как "руки" у женщины, что бы удержать...😩

Т@
Т@Ня

Ясно, что образно.

Юрий Кривов

Спасибо за понимание...👏

Пётр Ермаков

Ничего ни у кого не отрастаем. Просто детишки, рождаясь, не всегда похожи на папу...

Т@
Т@Ня

Они проще в поведении

Пётр Ермаков

Не одобрять, ни тем более осуждать не берусь только по одной причине - у адюльтера - причин и обстоятельств множество - и объективных, и субъективных...и не все этим занимающиеся - падшие нравственно

Т@
Т@Ня

Я никого не осуждаю. И мне все равно кто и как живёт. Но сайт предполагает определенный стиль вопросов ...если хочется пообщаться.

Т@
Т@Ня

Спасибо 😊

Тр
Трофим

Один мужик про свою гулящую жену говорил -: пизда не улица , расширится и сузится

Т@
Т@Ня

Читайте внимательнее вопрос

Тр
Трофим

я не умею читать

Michael Lvovich Kunin

У нее - перестает болеть голова ,Когда он просит -Солнышко -раздвинь ножки !

Дэ
Дэн!!!

Выходи замуж за гулящего и потом нам расскажешь...что у тебя отрастет...🤣

Т@
Т@Ня

Э нееет. )))

Дэ
Дэн!!!

🥳

Виталий Жейц

У жены, когда узнает, отрастает чувство " отомстить в тройном размере."

Пе
Петр

У неё не отрастает... У неё стирается... И кожа фосфоресцирует в ночи...

Т@
Т@Ня

С чего это?

Пе
Петр

Это с того, что от этого в Питере белые ночи...

Т@
Т@Ня

😯

Пе
Петр

🤫

Александр Цифанский

жена шлюха подзаборная ....а муж дебил если любит и гуляет

Т@
Т@Ня

Ужас

Александр Цифанский

если уже решили создать семью то все эти проблемы нужно оставить за семьей .........а зачем тогда связывать свою жизнь живи одна и ебись с кем хочешь

Владимир Литяйкин N

Таня плюс Володя- букет мелодий

Т@
Т@Ня

,классная песня. Кстати, про Таню много песен. Есть о Тане с Серёжей )))

Сергей Громов

......рогам вообще наплевать на какой голове расти.....

Т@
Т@Ня

Наверное

Сергей Громов

ага....

Виктор Г

не знаю,.....но может уши,....такие красные,красные

Т@
Т@Ня

А чего красные , а не белые?

Виктор Г

не знаю,.....фотка навеяла

Т@
Т@Ня

От таких,как я , не гуляют. ))))

Виктор Г

рад за них!.....говорю ж, просто навеяло

Т@
Т@Ня

🤪

Виктор Г

🙃☃️

Muza

у неё руки опускаются ниже, ниже до самого пола.

Т@
Т@Ня

Наверное

Ол
Ольга

Ничего. Мужские поступки оправданы чаще всего

Т@
Т@Ня

наверное

Jacov Krell

У жены не отрастает а сохнет...
Клитор сохнет)))

Федя Кукин

У жены ничего не отрастает ..а токо стирается!!

Cергей Плотников

Пузо,от переживаний много кушать начинает.

Т@
Т@Ня

😲

Александр

сожительница гуляет, разницу улавливаете

Татьяна

уши

Т@
Т@Ня

Конечно

Татьяна

вот

Марат Шелгунов

Бивень.

Ольга Опекунова

Презрение..и тогда жена начинает мстить ..

Т@
Т@Ня

Ого!👍