Галина Александрова

Команда,которой якобы нет на Олимпийских играх,на первом месте в командном зачете по фигурному катанию?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Есть команда, но нет чувства собственного достоинства. Выступают как безродные, без своего флага. Раз уж обкакалась Россия с допингами, сидели бы уж дома и ждали истечения срока ограничения в правах...

Наталья

Михаил, нельзя быть таким злорадным и ядовитым.

Михаил Тымчук

Я только констатирую факт. Как статист. Это позор не тех спортсменов, которые сейчас поехали выступать на играх, а тех, кто подчинился начальству и принимал допинги. Думаю, решение принимать допинг спортсмены принимали не сами...

Галина Александрова

А принимали ли? Во первых. А во вторых,вы готовы поклясться,что напр.американские спортсмены ничего не принимают

Михаил Тымчук

Зачем на других смотреть? Каждый отвечает за себя.

Наталья

Галина! Просто есть люди. которые любую информацию порочащую что либо российское . принимают с радостью и наслаждением. что то доказывать таким - бесполезно.

Галина Александрова

Вы правы,Наталья! Если депутатша Роднина злорадствовала. Что можно сказать об обычных обывателях.

Наталья

Увы .. Вы правы Галина.

Александр Мамедов

Россия вышла на первое место по количеству медалей в командном зачете Олимпиады

Галина Александрова

И я о том же! Виват Россия!

Alexandr Tokman

и что? меньше допинговать надо было в прошлом и были бы все под своим флагом.

Галина Александрова

Ну так....здоровые все у нас. Не то,что вечно больные американские спортсмены.

Vladimir Leonov

стыдно, за державу обидно! Который год как безродные выступаем

Галина Александрова

Хотели сделать нас безродными. Только весь мир знает,откуда эти без родные. И как мы умеем побеждать. Потому не перестают гавкать!

Ур
Уралочка

обидно конечно, но это позор не наш

Галина Александрова

Конечно не наш! Наши спортсмены борются. И побеждают.

Михаил Гехт

да, очень вежливые спортсмены

Галина Александрова

Очень. Радуются своим достижениям и победам других команд.

Михаил Гехт

и стараются не хамить, лица не бить, со всеми на вы

Галина Александрова

Главное,что побеждают!

Михаил Гехт

Да Наши в городе (Пекин)!

Галина Александрова

Ура нашим!

Михаил Гехт

не говори гоп до Конца олимпиады

Галина Александрова

Не говорю! Но надеюсь,как и большинство россиян.

Га
Галина

и в общем зачете.☕

Галина Александрова

С символами было бы отлично! Но и без наших стимволов наши спортсмены побеждают.

Га
Галина

Как обычно, назло вражинам!👍🇷🇺

Nikola Mahkov

-пингвины!--

Галина Александрова

Зато какие пингвины,боевые!

Nikola Mahkov

-да!--

Nikola Mahkov

-согласен--😱

Z-Мимокрокодил-V

Это какая?

Галина Александрова

Все равно неприятно. Все ищут ,к чему бы прикопаться.

Z-Мимокрокодил-V

Так война же.

Галина Александрова

Информационная. И в ней участвуют не только чужие но и свои СМИ.

Z-Мимокрокодил-V

Свои по спине ползают. 🤪🤣

Галина Александрова

Это чужие заползают.

Максим Jw

..