Ел
Елена

Вижу здесь многих из "Спрашки"(сама оттуда) Мне кажется,что в "Обсуждайке"атмосфера более доброжелательна,чем в "Спрашке"....или я ошибаюсь??

Ответы
Нина Яблонская

а я и не знала что обсуждайка и спрашивалка это разные каналы. У меня есть и там своя аватарка, листаю то там то тут, а народ разный, не могла понять почему!!!

Ел
Елена

У меня было двойственное чувство-и спрашка надоела,и без нее как ио не то.. зашла сюда-сначала думала,что шило на мыло поменяла,ан нет..здесь спокойнее как то)

Нина Яблонская

а как перешла, для меня вроде как одно и тоже с начала было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не ошибаетесь. я давно спрашку покинул, здесь хамов в ЧС отчислил, вроде круг свой образовался, непринужденных и доброжелательных.

Ел
Елена

Это хорошо.хоть я не активный собеседник и в спрашке,и здесь,но спрашка надоела.

Ел
Елена

Да с удовольствием!!!

Рауан Бердиев

Солидарен с Вами,параллельно туда захожу,но ловлю себя на том,что здесь предпочтительней и более вежливая атмосфера.

Николай Дубинин

Обсуждай ...подразумевает разделение на отдельные темы. Мухи отдельно, котлеты отдельно ...в Спрашивай, все вместе

Хасан Гапур

В обсуждайке все умные,а тут спрашивают всякие дурости,учатся и туда переходят.И ты тоже иди,уже созрела.

Ел
Елена

Куда мне идти-сама разберусь!без ваших советов

Хасан Гапур

Сама спрашивала.Стой тогда.Мне все равно.

Michael Myers

Конечно, я там день посидел. Там малолетки, анонимы и психодрочеры. Как Палата N6. страшное место.

Ел
Елена

Не ваш был день....одни непутевые попались)

Michael Myers

Может быть. Но больше не ногой.

Пан Стефа́н

Она везде доброжелательная. Но для этого сначала надо сотню другую отправить в чёрный список.

Ел
Елена

Пока один там...

Пан Стефа́н

Что такое один? Голос единицы тоньше писка! Сто человек надо - это минимум! 😊

Ел
Елена

Неее,много!!!!!

Тайна

У меня точно такое же мнение 🙂 здесь гораздо уютнее, комфортнее и люди очень приятные

Сергей Горбунов

А я только сейчас обратил внимание не то, что это не спрашка! Я так и считал, что на спрашке

Ел
Елена

)))

Москва Златоглавая Z

Но и здесь все признаки разложения... смердит временами..... ау там начиналось когда то.

Ел
Елена

Все в сравнении....

Я Вера

Все хорошо в меру

Ирина

Там тоже хорошая атмосфера. Я бросила спрашку, пыталась бороться с зависимостью))))

Ел
Елена

Конечно не все так плохо там.но .....

Ирина

Везде есть травмированные люди)))

Ел
Елена

И безбашенные))

Юрий Иванов

Это точно!!!!🙂 и доброго дня....
----------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

Спасибо,и вам того же!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё зависит от людей, с кем вы общаетесь. И здесь, и в Спрашке дебилов хватает

Людмила Золотаренко

Это кто как настроен. Но нужно быть толерантным. Больше добра и уважения

На
Наталья

Я здесь не давно Мне нравиться. Обьявляються деграданты, он их в ЧС

Владимир Литяйкин N

И тут изредка попадаются, я сам тоже вырос из "Спрашки", но я добрый

Ел
Елена

Да и мы с вами пересекались в спрашке...верю

Владимир Литяйкин N

Я не фиксировал

Ел
Елена

Я тоже.просто фамилия ваша нераспространенная особо

Владимир Литяйкин N

Раньше в телефонной книге по городу мы были одни, сейчас расплодились

Ел
Елена

Вот потому и запомнила .тему-не помню.)

Виталий Царский

Хорошо везде , мы же общаемся, так то здесь и всем весело

Валерий Литвиненко

Мне везде нравится. Получаешь удовольствие от общения!

Неопровержимое Улитко

Видимо здесь нет тех кто накаляет атмосферу в спрашке

Лариса Богуш

Многие говорят о какой-то "Спрашке". Где это и что это?

Ел
Елена

Да почти то же самое,что и здесь,иолько побольше отмороженных.

Лариса Богуш

Ясно!

Ел
Елена

Наберите-спрашивалка ,и сами побывайте там.

Лариса Богуш

Ой, боюсь! Гадости и пакости и здесь хватает.😉 😈

Ел
Елена

Да их везде хватает...

Лариса Богуш

Попробую...