Саша Солдат

Уважаемые пользователи,довожу до вашего сведения:Я ВЫБИРАЮ ДРУЗЕЙ,НЕ ВЗИРАЯ НА ПОЛИТИКУ,РЕЛИГИЮ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я раньше тоже думала, и так было, а сейчас я избранна, потому что... допустим, ты живешь под мирным небом, а мы здесь живем в войне. И я не могу, дружить с теми, кто поддерживают войну, и кричит, что нас надо убивать. Вот такая се_ля_ви. Доброго Саш!

Саша Солдат

Приветствую,Лен!Я всегда был против,ЛЮБОЙ ВОЙНЫ!ДОБРА И МИРА,ТЕБЕ И ТВОЕЙ СТРАНЕ,СЕМЬЕ!🙏🕊️

Olena Mykolayivna :)

Дякую Сашуль!, ☀️🍁 Знаю, как ты к этому относишься, поэтому мое отношение к тебе взаимное!

Саша Солдат

Навзаємо,Олена!Божаю,гарного дня 🙂🤝🙏

Эмма Коноплицкая

Друзей не выбирают, они просто входят в вашу жизнь и идут по жизни рядом...Естественно, без религиозных и национальных привязанностей. А вот в политике - должен быть унисон

Сергей Евдокимов

Прекрасно!😇 Только вот лично МНЕ - вообще по-барабану некая "дружба"... Лично Я ТУТ - просто отвечаю на вопросы... на какие захочу - на те и отвечаю...

Саша Солдат

Хорошо

Яна

Согласна, что на дружбу эти моменты не могут влиять. Но так или иначе, отношения могут пошатнуться.

Саша Солдат

Почему отношения могут пошатнуться?

Яна

Потому что все по разному относятся к политическим вопросам.

Саша Солдат

Я стараюсь политику не трогать с любой из сторон

Яна

Я и говорю, не всегда, другая сторона будет к этим моментам относиться точно так же.

Саша Солдат

Поэтому я не трогаю и не обсуждаю политику.У всех разные взгляды

Яна

Да. Но в целом это коснулось всех. И обналичило маски.

Остап Бендер

Довожу до твоего сведения Саша 1) убери капс, это неуважения к посетителям чата 2) у меня нет друзей

Саша Солдат

Капс?Что это

Остап Бендер

Капс? Ты что первый день за компом? Это большие буквы в тексте сообщения!

Саша Солдат

Понял

Z*
Z *Ирина*

Не взирая на политику, религию и национальность существует их всего два вида:
< ЛЮДИ
< НЕЛЮДИ

Саша Солдат

🤝

Сх
Схимонах

Это очень важная для всех информация. Ваш звонок очень важен для нас не кладите трубку

Ал
Александр

мне тоже по фиг нацист он сектант или цыган. главное, чтобы стульчак поднимал вовремя

Ла
Лариса

Так не получится.Рано или поздно все равно столкнетесь на какой-нибудь теме

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Ла
Лариса

Пожалуйста!

Ст
Стас

Отличное заявление и очень полезное для жителей Обсуждайки.

Саша Солдат

Именно им и посвятил.А то некоторые товарищи,учат с кем и как мне общаться.... БЛАГОДАРЮ ВАС🤝🙂

Ир
Иринтер

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня/с 🤣

Саша Солдат

Выбрана!))))

Ир
Иринтер

Мерси)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже не смотрю на это...Это не мешает моим комментариям....

Толя Попов

😳.............а мы тебя спрашивали ?😃............да нам похх☝️😂

Саша Солдат

Ахах)

Толя Попов

😉

Ал
Александр

Конечно, если собеседники не поднимают здесь эти темы!

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Ал
Александр

😉

Ма
Мах

В борьбе реально найти друга в мирной жизни ...едва ли

Z-Мимокрокодил-V

Большой друг нацистов, моджахедов и куклуксклана?

Саша Солдат

Нет

Z-Мимокрокодил-V

Тогда думай, прежде чем писать.

Виталий

А зря...политические - самые не надежные друзья..

Просто Петрович

Я так не умею... Враги моей страны, - мои враги..

Саша Солдат

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

...🤣и пусть нашему танцору ничего не мешает

Таня, Танечка, Танюша.

И это правильно, хорошие люди есть везде.

Саша Солдат

Да