Константин

Какой национальности президент. Путин Владимр Владимирович. Уж сильно разняться сведения в интернете. У нас страна много наци ональная?

−1
Ответы · страница 6
Robert Engibaryan

Знает наверно только он

Константин

Он то как раз и незнает. Но могут знать его родители если им их родители рассказали.

Ал
Алексей

ни че что он враг народа

Константин

При Ельцине бананов в магазине не было

Светлана Пугачева

Не читайте в интернете)

Константин

А я и не читаю. У народа спрашиваю.

Светлана Пугачева

Народ говорит то, что ему хочется!

..

Он многонациональный )

Константин

Вот окончание слова не очень понятное! :))

Константин

С масками это он хорошо придумал! :)) Скоро колокольчики взлетят в цене! :)) Цак надень! :)) КУ....

Константин

Планета д-е-б-и-л-о-в! :))

Евгений Гладкий

Ты против Президента?

Константин

Ты на вопрос не ответил. А на его сайте нет точной инфы.

Константин

За надом. На вопрос ответь!!!

Евгений Гладкий

Очень многонациональная! Пойдёт?

Alex Sher

Ты нацист хохлятский?

Константин

А что это великий секрет? Почему интересуешься?

Олег Чесский

Что на ин то мордвин .

Константин

Ясно. Надо запомнить это. Пригодится.

Oltaviro

Наци много, вы правы.

Константин

А парвда что Путин внук Ленина???

Константин

Это по и(э)текету чата в инете. Если слово понимаемо. То на опечатки кулюторные люди, внимания не обращаюи. Ибо незачем зрение портить на исправление ошибок и опечаток. С тебя килограмм семечек за консультацию))!!!

Константин

Каждое зёрнышко отсканировал???

Константин

Правильно)) 😄 Чтоб не испортились)))!!!

Александра Симонова

А тебе не наплевать?

Александра Симонова

Америкосам вот совсем плохо.У них вообще негр преклонных годов.)))

Александра Симонова

Предпочитаю золотые рубли и фунты стерлингов!)))

Константин

Ты вкурсе что сбербанкоское золото ржавеет!

Александра Симонова

Че эт?Просто быстро трачу)))

... Рус

Еврей,естественно...

Марта Кошка

И ЧТО-ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?

Константин

Поэтому в Германии минимальная оплата труда в месяц 1400 евро. А в РФ 86 евро минимальная оплата труда в месяц.

Марта Кошка

ЕСЛИ Я БУДУ ЗНАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ МНЕ ЗАРПЛАТУ ДОБАВЯТ? БРЕД

Константин

Ты в шахматы умеешь играть?

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Константин

Шахматы не причём. Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Svetlana Tuguleva

Настоящий мужчина

Константин

И будет править, даже когда станет мумией))

Нурия Шагабиева

По -вашему кто он ?

Константин

Мне тут писали от индейца до чукчи :))

Нурия Шагабиева

Короче все национальности собрали.

Константин

Да :)) Перебрали всех кого могли, даже инопланетян приплели :))

Константин

Удмурта тоже кстати писали...:))

Нурия Шагабиева

Это от уколов ботокса наверное.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё народ говорит??

Константин

Перебрали всех кого могли. И индейца тоже :))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁вообще, внешне на мордвина похож стал с возрастом

Константин

Мордву тоже частенько упоминали

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и я остановлюсь на этом 😁

Олеся Мамонова

а вы знаете? я нет

Константин

А почеу их мумия их символ, лежит в цнтре столици руского народа??? Пускай себе его забирают в Израиль.

Константин

Ленин это его кликуха партийная. Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин).

Олеся Мамонова

и выросли мы на его девизе "Учиться, учиться и учиться"

Константин

Да народ прибавил. Дураком и помрёшь))) Важно не только учиться. А учиться чемуто полезному.

Константин

Именно сейчас в школах учат как человеку быть животным. Посмотри какие задачки пишут детям 1-3 классу и сама убедись.

Олеся Мамонова

да знаю, дочка в 5 учится, проводили олимпиаду, так вопросы просто ужасные были, про пивичку например лорак

Константин

В инете выкладывают такие чудовищные задачи. И ладно бы чудовищные в пименении образов. Так эти задачи не имеют своего решения. Как такового. Вывод простой. Цель вырастить несоображающее поколение. А ведь именно в эти годы 1-4 класс закладывается основа знаний. Фундамент знаний.

Виссарион

на удмурта похож

Константин

Писали что индеец, типа Вождь! :))

Игорь Пустовит

А какая раздница

Константин

http://bit.ly/1Mqy5U1 Русским проёбышам замель родовых)) Там видео. Ты веришь что это так? Как правильно грабить Россию.

Fenix🇱🇹

По матери еврей

Лю
Люцидник

Путин - русский

Константин

Паспорт у него смотрел чтоли?

Лю
Люцидник

А можно подумать, что те, кто на сайтах рассуждают о его национальности видели его паспорт

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Лю
Люцидник

О, боже бл***. Хватит спамить

Алексей Токарев

А есть разница?

Константин

Зашуганое правительство РФ!!! Зашуганная страна РФ!!! Вот так жить надо!!!