ვასო წილოსანი

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях ? 🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Точно,думаешь ты белый и пушистый,а на самом деле совсем совсем и не белый ,и даже не пушистый ))))

ვასო წილოსანი

Черный и гладко шерстни))))

Любовь Мацарская

Живете реальностью,хорошее качество 👍

Владимир

Не поверишь, это только взлёт, а вот посадку совсем не освоил.... 😂😂😂

Наталья Шестакова

Это да, такая птичка если какнёт, то забудешь, что это к деньгам!

ვასო წილოსანი

Это уже будут к золото)))))

Наталья Шестакова

Тут главное не начать мечтать к чему это..

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Если на клетке с ослом написано слон, не верь глазам своим

Ел
Елена*!*

Иллюзии придают жизни романтики.

Светлана Кубашева

Нада иметь трезвый ум

ვასო წილოსანი

У вас его есть!

Светлана Кубашева

У меня многоооо

Людмила Канивец

А как хорошо летает!)))

ვასო წილოსანი

Почти идеально))))

Ле
Лена

А так хотелось...

Ле
Лена

Ну мы же не всегда хотим полезного?)) да и вообще.. мы же знаем , что всё самое приятное ..либо аморально, либо вредно, либо ведёт к ожирению))) Шучу , конечно.. Хотелось чего то простого и легкого)) но это не моя история.. )

ვასო წილოსანი

Понятно! Все будет и будет так как хочешь именно ты! 🖼

Ле
Лена

Спасибо, Васо 🤗

ვასო წილოსანი

Приятных снов!

Ле
Лена

Доброй ночи)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ма
Марта

Верно.

**
******

🤗👍

Эл
Эльвира

🙂

Людмила Ваулина

Да