Tatiyna Gontar

🖼 „Капитуляция — не позор. Хороший генерал не будет завлекать последнего оставшегося в живых солдата идеей борьбы, точно так же как хороший шахматист не станет продолжать заведомо проигранную партию.“ — Карл фон Клаузевиц прусский офицер и военный писатель 1780–1831

Ответы
Br
Brutik

Для кремлёвских вояк люди это мясо.Худших врагов у России еще не было

Tatiyna Gontar

💯‼️🤝

Br
Brutik

🙏🙏🤝🤝🤝

Фи
Фигаро

были времена..когда честь офицера не была просто слова

Tatiyna Gontar

💯‼️🤝🌞

Борис Алиев

Это верно.

Tatiyna Gontar

🌞🤝🙂

Юл
Юля

👍

Сергей Остёрский

Татьяне. Предложите другой выход, кроме сдачи страны Путину.

Юл
Юля

Со слов крымчан и донбасса

Сергей Остёрский

Которые 11-й год обрабатываются российской пропадандой. Неудивительно.

Tatiyna Gontar

Татьяна не посылала бойцов в курскую область...наверное хотят как можно больше уничтожить наших мальчиков...свои земли освободили - чего было соваться и злить провоцировать рашку... чтобы люди согласны были на полную мобилизацию...кто от этого выиграет... сша - пофиг на нас- большого ума не нужно. чтобы это понять за 2.5 года...

Сергей Остёрский

Нам понятно одно. Где враги, а где друзья. Путин сделал все, чтобы Россию возненавидели поколения украинцев. Я очень сожалею об этом.