Людмила

Боюсь, что процесс сокращения населения планеты будет проходить в два этапа: На первом этапе умрут от вируса, а втором от голода. Возможен и третий - от бойни

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Есть еще один.От глупости.

Людмила

поэтому вы решили устроить бунт чтобы прекратили карантин?

Сергей Иванов

Бунт?Я видел,что это такое.Устраивать не буду.Хотя конечно напрягает,что государство вместо карантина,чтобы сэкономить,устроило какую-то самоизоляцию.Правда это лучше,чем ничего.

Sergey Bayazitov

про вакцинацию забыли )))

Людмила

это больной и страшный вопрос,боюсь, что нас не спросят,а как в Освенциме будут цифры на руках выбивать в виде чипов только

Алексей

здесь надо выпить стоя

Людмила

я с удовольствием напьюсь если все пойдет на плюсы

Аs Для К.

третий более вероятен

Людмила

а еще могут чип ввести и отключить

Аs Для К.

да и пофиг.что теперь?вешаться?

Людмила

не соглашаться на чипирование

Ольга Симовская

Первые умрут старики

Людмила

потом дети. Вы помните фильмы,где люби воюют с захватчиками земли? Там детей уже нет

Людмила

вот и здесь проигрывается этот же вариант. Оставшиеся в живых будут в клетках и работать на каменоломнях, куда машина не сможет подойти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Людмила, ну не надооо

Кристина )))

Думаете будет бойня?

Людмила

ну если выбудете голодными, вы что им молчать будете этим путиным, которые срут уже на золотые унитазы, когда даже сейчас в стране дети умирают от того что не за что вылечиться?

Кристина )))

Я просто тоже так же думаю...Представляете какое сейчас отмывание с казны идет..это ж ппц..Мне даже страшно представить каков будет итог

Людмила

А сколько они себе мп и чп пригребут на халяву и скольких конкурентов избавятся. Это уже не диктатура, это пострашнее ее

Видмет Лапатыч Бизульо

От бойни - эт фтарой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг стока жыводных наквадрадный сындииетар!

Людмила

У меня тоже мать дурканулась

Людмила

Ей 92 года, схватила пенсию и кричит,- не отдам, моя.

Людмила

не знаю как она, но мне уже плохо.Хочу в горы с собакой.

Людмила

нет, с собакой. У меня вео 🖼

ОК
Одинокий Комарик.

А вы в каком этапе?

Людмила

нет, не в первом. Я в детстве переболела тяжелым гриппом испанка и мне теперь никакой грипп не страшен

ОК
Одинокий Комарик.

Еще много болезней бывает. И не вируснннных. 🤣😂

Людмила

да как то я ничем больше и не болела

Раиса Андреева

НЕ сейте панику

Людмила

паникеты в сторонку. Это реплика для уравновешенных людей

Раиса Андреева

К уравновешенным людям такая мысли никогда не придет!Вы паникер!

Людмила

будешь меня оскорблять пошлю по русски на ***. Научись общаться и уважать тех, с кем общаешься, раиса андреевна

Эй
Эйпи

Расслабьтесь

Эй
Эйпи

Как вариант сдохните, тоже неплохо

Андрюшка

И 4 от страха

Людмила

я бы откорректировала, от чипизации, которую всегда можно выключить