Марина

А вот если бы за чиновниками следили как за детьми при сдаче ЕГЭ, тогда...?

Ответы
Марк

А зачем за ними следить, если они плоды системы, они не занимали бы свои места если бы не играли по установленным правилам, только многие делают это красиво, а некоторые ходят на грани фола. Вот и результаты. Коррупционная система понизывает структуру власти с низу до верху. Нижние несут высшим, а высшие еще высшим и так до Самого

Марина

Все это очень серьезно. И знакомо. И, наверное, не смешной вопрос получился....

Марк

Вопрос актуальный

Марина

Увы

Валерий Курзанов

Мариночка, нет Вы только представьте себе - сколько бы тогда нужно было проверяльщиков? А может быть над ними ещё ярус проверяльщиков, которые проверяли бы эффективность работы первых проверяющих. И всем ведь зарплаты надо высокие, чтобы их не тянуло на коррупцию! А дяде Вове денег на бомбардировки Сирии не хватает...

Марина

Высокие зарплаты совсем не исключают расцвет коррупции.... А стать проверяльщиками, думаю, и на добровольных началах желающие нашлись...Хотя бы среди школьников ( шучу)😄

Валерий Курзанов

Дети будут следить за дядьками? Несерьёзно!

Марина

Конечно! Да и вопрос такой же 😉 ))

Валерий Курзанов

Согласен, Мариночка... )

Ольга Ивкина

Для слежки за чиновниками есть соответствующие органы. ФСБ, например. И в вашу компетенцию входить это не должно. Займитесь лучше слежкой за членами вашей собственной семьи - где, чем и с кем они занимаются, пока вы тут за чиновниками гоняетесь.

Марина

Лихо Вы....Защищаетесь....)))))

Ольга Ивкина

Хм.... А на меня никто не нападает, чтобы я защищалась. Просто изложила своё мнение в предложенной вами теме. А принимаете вы его или нет - меня не колышет. Вы пляшете под чужую дудку и собираете чужие сплетни. Потому что вы лично в вашей жизни вряд ли сталкивались по вашим личным проблемам с чиновниками даже вашего регионального уровня, чтобы публично делать такие заявления. Вы КТО, из КАКОГО ( простите ) Мухосранского болота выползли, что предлагаете слежку за чиновниками даже вашего мухосранского уровня ??? Повторяю, за СВОЕЙ семьёй слежку устраивайте. Даю 100 % гарантии, что её результаты на всю оставшуюся жизнь отобьют у вас охотку следить за чужими людьми. А то вылезут из грязи в князи и начинают тут пальцы гнуть да ценные указания давать про чиновников. ( Ничего личного. Просто место своё надо знать и субординацию соблюдать, когда в общественных местах появляетесь. Чай, не у себя на кухне ).

Марина

Ух ты, сколько оскорблений и злости! В ваших "рекомендациях" тут никто не нуждается.. И не лень писать было....Несчастная женщина.... Мне жаль Вас, "княгиня"...Ступайте лесом...Далеко-далеко...

Ольга Ивкина

Да нету никакой злости на вас. Сами вымрете, как мамонты в ледниковый период. Потому что не умеете вы просто жить, просто работать, просто своей семье заботу и ласку дарить.....чтобы ни за кем не следить и в замочные скважины чиновников не подглядывать - кто, с кем, как и сколько. Это же ваша суть. А без этого вы, как рыба без воды, усохнете. Естественно, чем же ещё в вашем ( пардон ) Мухосранске заняться, кроме перемывания костей на местном базаре ???

Луиза Широкова

Да что вам всем чиновники дались? Где Вы с ними сталкиваетесь? Последите лучше у себя на работе, как платят "серую зарплату", как занижают выработку, как доходы скрывают от налогов, как "липовые" договоры заключают...Вот и боритесь.

Марина

Now comments...Вопрос был шуточный

Луиза Широкова

А ответ в тему. Только что одна мадама жаловалась на чиновников...Бизнес отбирают рейдеры...У меня 3 образования: стройтехникум и 2 высших экономических, - но я никогда не лезла в предприниматели. А другие с 8-классами считают себя бизнесменами, а потом жалуются на систему. Загрузила?

Марина

Не-а...И жаловаться не буду...😉

Синигами

лучьше их в качестве атестации привлекать к сдаче ЕГЭ !как вы думаете сколько чиновников останутся на своих насиженных местах??

Areg Simonyan

Не беспокойтесь.Во время экзаменов не так уж следят. Очень многие получают высокие оценки, не имея даже примитивных знаний.

Сергей

А у меня ассоциациативный вопрос-сдали ли бы сами экзамены по ЕГЭ и ОГЭ те,кто составляет вопросы.. и без ОТВЕТОВ?

Марина

Сомневаюсь....

Сергей

А я оч.сильно сомневаюсь...особенно о сочинении и в 9,и в11 классах..

Матвей Тукалевский

Все чиновники бы стали работать... в зоне! Заключенными... И так, и так их кормить пришлось бы нам с вами!

Елена Вартаньянц

значит вы офицер

Матвей Тукалевский

Я сейчас дерьмо на палочке. Пенсионное. Всё в прошлом. В том числе и армия.

Елена Вартаньянц

зарегистрировалась вконтакте. Прочитала. Впечатлена

Матвей Тукалевский

Ну и слава Богу!

Елена Вартаньянц

пока ваше разыскивала, начиталась стихов. Так много хороших слов, чистых помыслов, красивых фраз

Валерий Киселев

К сожалению, за нами за всеми надо следить. Только сколько же надо следаков и кто их кормить будет.

Марина

Вы правы...

Николай Молодкин

Мы бы жили совсем в другом Мире , в котором чиновники не могли бы так нагло лгать народу ! 🙂

Марина

Да...

Тт

Вообще издевательство и унижение - это ЕГЭ, хоть разок бы наших чиновников на такую процедуру...

Марина

Вот именно. Давно пора!

Павел Макарычев

да мы живём в РОССИИ чему удиввввл

Вячеслав Поливин

Тогда они жили бы спокойнее. За ними следят не по детски.🙂
P.S.
С добрым утром Марина!

Марина

И Вам утречка ☕ ароматного, Слава..

Татьяна Романюк

Тогда, возможно был бы больше бюджет России. Конечно при условии честности проверяющих.

Марина

👍

Василий Медведев

Если стыда и совести нет...ни чего и не поможет,а кто следить будет?Такие же....

Марина

Так точно...

Николай Павлов

Кто? Другие чиновники? Тогда кто будет наблюдать за теми, кто следит... и т.д.

Anatoliy Tarabrin

Хорошая идея, поразмышляйте сами и направьте рац. предложение в гос думу

Николай Верниковский

музыка для души

Марина

😊👍 спасибо...

Николай Верниковский

а за ними следят такие же...

Геннадий Фиськов

Боюсь мечтать... останемся без слуг и придется Всё делать самим...

Владимир Лебедев

Кто ж им, следящим, заплатит за работу? Деньги все у чиновников.

Larisa ****

Тогда бы они не воровали.... И был бы порядок и дисциплина

Марина

Возможно...