Do
Donatas

Что будет после выборов."ЯЙЦА бдут ЗОЛОТЫМИ" .Есть догадки предложения

Ответы
Пан Стефа́н

Он же побеседовал с министром. Ни в тюрьму, ни в отставку не отправил. Выяснил, что с яйцами в стране порядок. Значит, будут и золотыми, и бриллиантовыми.

Do
Donatas

🤝

Пан Стефа́н

Верным путём идём, товарищи! 🤝

Лукич Ъ

Яйца видим только в бане, С Новым годом россияне))

Ли
Лия

после выборов он вам покажет все свои вампирские зубы. Всех загребет и отправит на убой. И не нужны вам будут ни яйца ни яишница

Просто Петрович

Ну вообще - то прокуратура выявила признаки картельного сговора... Думаю дальше будет интересней..

Do
Donatas

🤝

Георгий Крымский

Ты кого собрался выбирать ? Уже всё расписано , раставлено, разложено и упаковано .

Do
Donatas

Только продукты питания.выбор в этом. выборы это представление где не участник этого

Георгий Крымский

Ну тогда ; ешь ананасы и рябчиков жуй ..

Черная Мамба 🇷🇺

Что вы к этим яйцам пристали то?)) Подорожало на 10-20 рублей, а воют как будто на 1000))

Черная Мамба 🇷🇺

Прочитала и написала, а вы написать не можете))) и свои слова что они прям золотыми станут, тоже не можете подтвердить и значит вы врете) а зачем...

Do
Donatas

зачем мне кого то убеждать.если в магазинах в которых закупаюсь так.у вас иначе ну и замечательно

Черная Мамба 🇷🇺

Так назовите город и магазин)))

Do
Donatas

уже написал 😞

Черная Мамба 🇷🇺

Не написано там

Лариса

Думаю, зарплату будут определять в яйцах. ))) Какая у тебя зарплата? На 20 яиц.

Do
Donatas

Твои родители тебе рассказали как когда то было ?

Лариса

При чем здесь я?

Do
Donatas

- Какая у тебя зарплата? Т Е ВАМ можно

Лариса

У меня нет зарплаты. У меня доход.

Владимир С

Ничего не изменится для нас. Волновать будет только тех, кто за бугром!

Do
Donatas

🤝

Елена Z

Яйца купила ..цена нормальная..или ты из геев?О своём ,о сексксуальном?

Do
Donatas

те яичками называют. а что геи они тож люди

Ма
Маша

Пипец.. Яйца в продаже. Цена умеренная. Вот тема яиц, похоже, золотая

Do
Donatas

👍

Константин Саратовцев

Перед выборами не позолотили, так после их и вовсе разобьют.

Do
Donatas

🤝👍

Любовь Золотарева

Говорят, что Турция придет на помощь. Проблему решат.

Do
Donatas

дело разве в этом

Любовь Золотарева

Даже на старуху бывает проруха. Что же говорить про огромное государство, где тоже бывает тонко, потому и рвется. Бывали времена похуже, выжили.

Владимир Бахмутов

Так оно и так уже золотое. 10 стоит от 1,2$

Tp
Tpикcтep

Блин пипец , дались вам всем эти яйца ))

Do
Donatas

Шум то идёт )) Да и подорожали значительно

Tp
Tpикcтep

Ну тогда давайте и бананы обсудим )) они тоже 160 р.))

Do
Donatas

бананы с детства не ем.как ща говорят не зашли.поэтому не знаю .По чаю кофе молоко мясные изделия и кое какая техника.то могу обсудить по теме

Tp
Tpикcтep

Ну а я яйца продаю по 80 р . и они себя окупают . Искать причину нужно у комерсов

~ Мне Тебя Обещали ~

Кроме яиц ничего не будет золотым?

Do
Donatas

так этош образно даж кавычки разместил

~ Мне Тебя Обещали ~

Не заметила

Do
Donatas

😞

El Fuego

в ближашие 200 лет цены будут расти на все абсолютно кроме честного труда

Russo Vero

до выборов они будут кальциевыми

Чио-Чио-Сан

Они уже золотые. Есть даже жалко.

Do
Donatas

😞🤝👍🌷

Чио-Чио-Сан

😥тоже

Не
Нелли

Будем кушать турецкие яйца

Ир
Иринтер

Дома кур начнем разводить

Do
Donatas

👏👍🤝+🌷

Остап Бендер

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ткрки свои нам пришлют