Тамара Хомченко

Кто знает о Чернобыльской трагедии.А ведь очень много судеб раздавило Чернобыльское горе.

Ответы
Надежда Хрипунова

Очень много знаю людей , кто принимал участие . Теперь нет рядом с нами .Светлая память и вечный покой .😂

Тамара Хомченко

Да ,очень много было потерь и до сих пор еще люди умирают.

Надежда Хрипунова

🌹 вам здоровья крепкого и счастья !

Тамара Хомченко

Спасибо.пусть это ни когда не повторится.

Ив
Иваныч

Можно было избежать таких трагедий, если бы приняли необходимые меры, а не умалчивать о случившемся

Ив
Иваныч

Я читал, что радиоактивное облокотившись можно было опылить с самолётов химическим составом, который бы прибил его к земле и не дал ему распространяться

Тамара Хомченко

Да облака расстреливали и опыляли чем то ,но все равно на землю выпало достаточно.

Ив
Иваныч

Облако заметила Европа, только после этого стали применять меры

Юрий Ерилов

Самое обидно то, что за неё даже наказали не виновных... А причина оказалась в другом!

Тамара Хомченко

У нас всегда стрелочник виноват.

Brown Sparrow

это нормально, а как вы хотели, трагедия то произошла, последствия неминуемы.

Са
Сауле

сама жила в Семипалатинске. Рядом был ядерный полигон

Тамара Хомченко

Сочувствую вам,это очень страшно.

Са
Сауле

да. каждую неделю взрывали

Са
Сауле

да давно уже не взрывают. Полигон в 1991 г. закрыли

Юрий Астахов

Что толку знать? Да еще из наших СМИ.

Аксакал-Хан-Паша

...я...дважды ликвидатор...86-87гг...

Ва
Валерий

Да. Это общая трагедия страны.

Тамара Хомченко

Пусть больше не повторится эта трагедия.

Тамара Хомченко

Спасибо и дай вам бог здоровья и долголетия.

Владимир Соколов

И не только Чернобыльское.....

Владимир Соколов

Если Вы с права , то все еще впереди. ....Пока еще "чистый лист"

Тамара Хомченко

Нет я слева,а рядом дочь.Она меня ругает,чтобы я убрала это фото ,а вот как убрать не получается,совсем уйти не хочу ,так жить веселее.

Владимир Соколов

Если так, то у Вас к жизни вопросов должно быть не много.....

Тамара Хомченко

Вы правы ,однако немного есть но не к жизни ,а так о том о сем.

Тамара Хомченко

Спасибо,дай вам бог здоровья и долголетия.

Efim Certan

А К ЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ ВСПОМНИЛИ

Тамара Хомченко

Вспомнила,что очередная жертва этой катастрофы умерла и так будет наверное долго продолжаться.

Efim Certan

ВИДИМО ЧТО ПОКА ЗАКОНЧИТСЯ . А Я СПРОСИЛ ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛ ЧТО ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ НАСОЛИЛИ

Efim Certan

НУ Я ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ СПАСИБО . УСПОКОИЛИ

Efim Certan

🌹 🎂 😉 .ОЙ ТАМАРА ИЗВИНИТЕ - С ВАМИ ВЕДЬ И ПОДРУЖКА 🌹 🎂😉

Efim Certan

А ВЫ ЧТО С НЕЙ НЕ ДРУЖИТЕ . И ЧТО ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНЯТЬ СКРОМНЫЙ ПОДАРОЧЕК ?

Тамара Хомченко

Она со мной не живет.У нее семья,это я от безделья здесь заседаю.

Efim Certan

НУ ЛАДНО . ЗАСЕДАЙТЕ . ПО СЛУЧАЮ ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ПРИВЕТ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ .

Ленточка В Косе

На Земле вообще много горя

Сергей Владимирович

Надо напоминать

Татьяна Макарова

Это правда

Лена Спиридович

Все знают.

Вера Истратук

Да,помню!

Игорь Иванов

Я знаю.

Тамара Хомченко

Тогда вам понятны страдания людей.

Игорь Иванов

Я видел и страдания, и переживания, и горе. И этого гораздо больше в мире, чем счастья.

Ракиб Расулов

да так

Тамара Хомченко

И до сих пор ком стоит в горле, от тех воспоминаний.

Лидия Цыбулько

я знаю

Анюта М

Знаю.

Ибрагим

ужас

Тамара Хомченко

Да это не опишешь.кто это перенес.