На
Надежда

Почему мужчины, даже в общественном транспорте сидя на двухместке, ноги раздвигают?

Ответы
Роман Селезнев

Жмет видимо что-то.. Женщины бы тоже раздвинула, да не жмет ничего ..потом привычку вырабатывают такую на случай ношения юбок...а то все прелести видно будет. Наверное так. ))))

На
Надежда

5 +

На
Надежда

Ну так то ответ даже 1 го балла не заслужил) Вы не совсем мужик, очевидно.

Роман Селезнев

Ясно. Видимо так. Приятно услышать о себе от женщины правду))). Главное, чтобы Вы женщиной были. Настоящей.)))

На
Надежда

Не это главное) Оставайтесь мужчиной и здесь тоже)

Ww
Www.dizandr.ru

"эффект большого члена" или яиц... неважно что там в реале
это некоторые еще походив месяц в качалку - руки растопыривают - эффект широкой спины 🙂

и не все! я так не делаю

На
Надежда

В моём вопросе не было слова все)

Ww
Www.dizandr.ru

а я помню напротив меня сидела девушка - и так же сделала... я покраснел даже... у неё по юбкой не было ничего !!!
я молодой был, робкий... растерялся, а он посмеялась

На
Надежда

)

Андрей Толстый

у многих, видите ли, яйцы стеклянныя, бояцца что раздавють, сведя ноги.
самого это бесит, появляется желание палкой засветить промеж ног.

Сергей Суманеев

Это осталось ещё с каменного века, стараются казаться более привлекательными для женщин, показывая своё "хозяйство".

Сергей Суманеев

Женщины для этой цели сиськи себе увеличивают. Житейское дело.

Гоша Гоша

А вам то ЧО, сижу так как удобней, это вам не положено раздвигать ноги при публике, неправильно поймут!

Тиранозавтрак Кекс

Это инстинктивное. Это как "почему жена во сне на мужа закидывает ногу". Нипочему, такое вот явление.

Вадим Матов

Самый настоящий пофигизм по отношению к другим людям, которые из за этого вынуждены теснится.

Андрей

У женщин всё в нутри, тепло надо, у мужчин на оборот прохлада нужна, поэтому всё на руже

Гудвин

Представьте себе,что ваши глаза оказались у ваш между ног,в подвешенном состоянии...

На
Надежда

Не выпадают же. ..

Lao Dao

клубни не зажимать..дамы у нас они есть..им так усипусичней 😂😂😂

Та
Танюша

Они не вписываются в свое пространство... И претендуют на ваше.

На
Надежда

)))

Та
Танюша

Я в междугородном автобусе сказала мужчине, вот моя граница, прошу сюда ноги не помещать, мне самой тесно, без вас.. А потом всю дорогу болтали... И хохотали.

На
Надежда

👍 Правда )))) Хорошо что есть такие позитивные люди)))

Та
Танюша

Конечно.. Как то везёт на хороших людей..

На
Надежда

Тьфу-тьфу)

Барон Де Гофмансталь

Так проще сидеть, не замечали? Что прятать-то, если в брюках?

На
Надежда

Мешаете так то. .

Барон Де Гофмансталь

Надо просто сказать, или молча втиснуться, сам уберет. Когда женщина кладет сумку на сиденье, Вы же не стесняетесь попросить убрать?

На
Надежда

Я всегда стесняюсь.

Барон Де Гофмансталь

Только на прошлой неделе в метро здоровый парень развалился с ногами на сиденьях, а народ стоит и молчит, и тут деваха заходит молодая и как наехала на него, мол вставай, падла, и едь как человек. И ничего он нормально сел. Так и надо.

На
Надежда

Я так не умею)

Барон Де Гофмансталь

Правильно. Все кто не умеет пусть ездят стоя)))

На
Надежда

Стоя это отлично)

К*
Катерина ********

Потому что мужчинам в носках и сандалях ничего не светит

Владимир Н

Строение тела мужчин отличается от женского. Не в курсе?

На
Надежда

Хотите поговорить об анатомии?))) Или ответите всё же. .. .

Владимир Н

Мужчины, о которых Вы говорите, не слишком воспитанны.

Николай

Не боимся что что то может выпасть. В отличии от женщин)))

На
Надежда

Как не остроумно(

Tp
Tpикcтep

Что бы коки не сдавливались ...им тоже свобода нравится ))

На
Надежда

)

Виктор Алексеенков

КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?СМОТРИТЕ СЕБЕ ПОД НОГИ,ЭТО ПОЛЕЗНЕЙ....

На
Надежда

Не смотрю!!! ! Правда. Просто сидеть неудобно, и раздражает. .. Слегка. А теперь и смешно сильно))))))))))))))))))))))))

Генрих Золотарёв

Мужчина агрессор, захват как можно большей территории.

Sergey. Konovalov.

Хорошо хоть не на кортах и семки не щилкают на сидении

Лариса

Проветривают. Защемление не грозит. Они не женщины.