На
Надежда

Почему мужчины, даже в общественном транспорте сидя на двухместке, ноги раздвигают?

Ответы · страница 3
Andrey Korostilev

физиология него не поделать

Muza

Почему-то у всех физиология разная-соразмерно беску\льтурия. Если рядом сидитженщина, надо хотя бы чуток поскромней себя вести.

ვასო წილოსანი

дают женщинам пример)))))))))))))

Сергей Тычинский

Ноги раздвигают женщины.)))

На
Надежда

Вопрос не про женщин🤓

Сергей Тычинский

И я про это.Мужчины сидят раскованно.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Без культирие..эгоизм ...

На
Надежда

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Природа так их устроила

Олег Соколов

Чтобы яйца не зажимать.

На
Надежда

Т.е., Я, со своим 4, стоя в маршрутке, где опупеть как много ВСЕХ, должна локти расставлять? И как можно шире?

Олег Соколов

Да ладно тебе... Круто же...4

Alexander Vezumski

Подают пример женщинам

На
Надежда

Вы бы пример не женщинам.. . ААа. Хотя о чём я...

..

Сама не догадываешься?

..

Ну где им еще их раздвигать то? Из зависти!

♛ О*Contra Spem ♛

а штоб яйца не стухли

Любовь..любовь!

Нет, чтобы яйцам свободно было, нельзя их сдавливать.....

Од
Одел

чтоб вы рядом не сели

Владимир Асиновский

иначе не получается

Владимир Асиновский

не выходит. Что-то внутри мешает

**
******

Удобно им так ехать

**
******

А Вам , они мешают?☺️

На
Надежда

Неудобно сидеть рядом с такими, кто ноги раскидал. ..

Я Рисую Осень

может яйца большие

На
Надежда

Дгптатся ? Про Я вопрос задала. Есть что сказать в ответ. .. Замечательно. Нет? И 🍀

Я Рисую Осень

я предположил, просто доадка

Дж
Джони

Мешает 🤫😁

На
Надежда

Тссс! 🤫 Так то дааааааа😁

Сергей Греков

вас это напрягает?

Сергей Греков

он в меня стрелял, ноя простил. молодые, горячие были. теперь немного поостыли, а из смешного, впервые узнал в армии. что у меня аллергия на тополиный пух, пока шел до ПМП чих достал меня кошмарно, кровь пошла носом, а остановиться не могу, пока дошел, руки по локоть в крови, голова тоже, сестренка вышла, я спиной сидел, развернулся. а она в обморок, сказала. что покойника увидела

На
Надежда

Да ) Это о хорошем) А об отличном если?

Сергей Греков

если из армии, многое было. но все как то не очень весело с позиции сегодняшнего дня, везло всегда сильно

Сергей Греков

ага, маман так и сказала, когда вернулся

Сергей Греков

да, добрая, еще и мудрая. мудрость вообще женщинам присуща

Nick Lentov

Хозяйство жмет...

На
Надежда

И ? Встаньте, как минимум уступите женщине место, которая на вашу маму, бабушку похожа . Хотя бы так. .. Хозяйство не страдает опять же от сидения. ..

Nick Lentov

А я и не лезу на сиденье,и место всегда уступаю,не только старше себя,а просто женщине...

Владимир Алексеев

А в Германии например не принято место уступать

На
Надежда

А это не от местонахождения зависит. .. От человека. Не более.

Владимир Алексеев

Не совсем, я когда в школе учился, учительница рассказала, что когда она ехала в автобусе в Германии и уступила место старикам, они не зная того что она знает немецкий язык сказалией правильно мы посидим, а ты стой русская свинья. Так после этого случая учительница спросила у русских что жто такое было? Ей ответили что в Германии если ты оплатил проезд в общественном транспорте, то не обязан ни кому уступать место.

На
Надежда

Хорошо что я не в Германии) Точнее это им хорошо))

Вл
Владимир.

ГЕННАЯ ПАМЯТЬ.

Юр
Юрич

Свободу любим

Юр
Юрич

Так и должно быть)) загадочные вы наши)))

А*
Андрей *****

яйца большие

На
Надежда

Допустим. А если: У меня грудь большая, я должна распихивать тех кто рядом стоит?

А*
Андрей *****

правда давненько на общественном транспорте не ездил но раньше так и было

Се
Северный

вентилирует

На
Надежда

Было бы что, так то)))))))

Се
Северный

так они же там западают и их надо стряхивать

На
Надежда

Думала что поняла, но оказалось нет.))))))

Се
Северный

Чего щуришься? как будто не знаешь, что яйцам лучше свобода

Ка
Камрад

Они играются🤦‍♀️