Artur Gr1m

Где грань между шуткой и унижением?

Ответы
Вр
Временно

...Шутка...это когда смешно всем участникам и не затрагивает кого либо... а грань находится в восприятие человека...это в отсутствии в шутке чувство такта и этики.... Как то так...:-))

Екатерина

она в голове проложена...кого то " матом" по дружески посылают и это укрепляет "дружбу" ....а если водкой запивают приятную беседу, то вообще всё кайф..

Владимир Чураков

Если смешно обоим, то это шутка, а если одному, то это уже не очень...😏😁

Татьяна Я За Россию

Цутка - когда всем смешно, а если кому-то неприятно - это уже хамство

Господин Евгений Vирт

Там где ты её проложишь своей гордыней

..

Это определяется индивидуально.

Максим Jw

Сия грань определяется мотивом.

То
Томми

Там где смешно только шутнику.

Пётр Ермаков

В результатах воспитания...

Жа
Жанна

Воспитание и чувство такта

Sekach Dev

Шутка не должна быть злой...

Сергей Т-В

не переходить на личности

G.
G.....

Она слишком тонкая...

Геннадий Коновалов

Она условна.

Yury Panteleev

Ой, нудист...

Aлександр Кузьмин

на лице ...

Ирина

Ирония

Де
Денис

Тонкая

Толя Попов

🤏