Владимир Белов

Убеждён-мало кто находил в себе смелость выложить в интернете перед толпой своё самое сокровенное,наболевшее. Кто решится на исповедь перед толпой, не боясь быть жестоко осмеянным.Заниматься душевным стрептизом, не видя лица собеседников для кого то сильный шаг, а для кого назревший момент собственной жизни.Долгие годы находиться в собственном противоречии с самим собой,ясно знать тёмные стороны собственной души, помнить и осозновать отвратительные и грязные поступки,совершённые тобой в жизни

Ответы
Владимир Строганов

Грустно... Душевные муки
Сердце терзают и рвут,
Времени скучные звуки
Мне и вздохнуть не дают.
Ляжешь, а горькая дума
Так и не сходит с ума...
Голову кружит от шума.
Как же мне быть? И сама
Моя изнывает душа.
Нет утешенья ни в ком.
Ходишь едва-то дыша.
Мрачно и дико другом.
Доля, зачем ты дана!
Голову негде склонить,
Жизнь и горька и бедна,
Тяжко без счастия жить.
Сергей Александрович Есенин

Luna 月之

Нет, есть такие дурочки/дурачки, которые не осознают что показывают свое "грязное белье" на публику и надеются найти поддержку от людей. Но это просто бессмысленное действие, чаще еще и глупое. Надо жить с этим и не сваливать на других и те, кто осудят за это человека в принципе не виноваты в своем скептицизме.

Александр Волк

Владимир, если у Вас есть такая проблема, сходите к батюшке, излейте ему свою душу, исповедуйтесь. А здесь, мне кажется, не стоит этого делать. Всё равно найдётся парочка человек, которая захочет плюнуть в Вашу душу. Моё мнение.

Кот Колбасоход

как раз наоборот. у психологов даже есть такое понятие как вагонные откровения - когда незнакомым вываливают гораздо больше и подробнее, чем близким. а интернет он хуже вагона - помойка. завтра уже никто ничего не вспомнит

З.
Зинаида ...

Да, Вы правы, это не каждому под силу, но в этом нет необходимости... нужно жить дальше и пытаться сознательно направлять себя на путь, куда укажет прежде всего Ваша внутренняя сторона.

Djenni Djenni L

Да, есть жестокие, извоащенцы, которые издеваются над проблемами других людей, хамят. Я всегда стараюсь дать совет, то есть стараюсь понять проблему других.'

Виктория Плетнева

Лично я никаких грязных поступков в своей жизни не совершала.Открываться же перед толпой и обножать свою душу,чтобы в неё плюнули не вижу смысла.

Марина П.

Дело не в смелости.Дело в том,что это никому не надо.Если есть необходимость разобраться с собой то только бумага и ручка и все больше никого

Котэда

Вован! У тя с психикой все в порядке, проверялся давно?

Людмила Моторкина

Я с Вами согласна.Но иногда не с кем человеку поделитьсяИ он высказывается.Я не имею права судить таких людей.

Владимир Белов

а по поводу того, что человек несовершенен...?

Людмила Моторкина

Иногда смотртшь и удивляешься.Оюди могут такое,во что невозмодео поверить Наверное-совершенен.

Людмила Моторкина

Иногда смотртшь и удивляешься.Оюди могут такое,во что невозмодео поверить Наверное-совершенен.

Елена Казакова

Сейчас все свое наболевшее только в интернет и выкладывают анонимно, боясь , что их близкие их не поймут

Владимир Белов

Что выкладывают-не верю

Лариса Пукасова

А толпе это зачем знать? Лучше сесть и выписать все содеянное против кого-то на бумаге...А затем сжечь...

Жанна Кусаева

Доброго вечера.

Наталья *****

Зачем выносить сор из избы? Свои ошибки нужно переболеть ,пережить и осознать..самому.

Владимир Белов

Наташа,Вы наверное, по жизни мягкая тихая неконфликтная добрая,смиренная

Ольга

Нужно осознать грязные поступки своей души и тела и покаяться перед Богом в храме.

Владимир Белов

а покаяться перед людьми-это как?

Ольга

И перед людьми покаяться тоже необходимо

Вера Зонненберг

Еще как выкладывают...особенно темные стороны своей души..прячась за аватарки))

Олег

А как быть тем, кто не совершал грязных и отвратительных поступков?

Нина Выборнова

Господи, да кто не без греха, сделайте выводы и живите дальше.

Kitton

Да легко , а чё тут необычного ? Сделав первый шаг и вперед .

Соколова🇷🇺

мы не должны исповедоваться перед толпой !!!

Людмила Макарова

Это Ваша совесть вас грызёт.Исповедуйтесь.

Nadejda Filippova

это же не церковь,что бы исповедоваться,

Владимир Белов

А людям вы доверяете?

Nadejda Filippova

а кому нужны чужие проблемы,