Дэн

Я работаю на распределительном узле, ЦТК. Которая питает электричеством всю Москву, и Подмосковье. Неделю назад у нас стоят на проходной маски шоу) ну реально брутальные ребята с калашами, в масках, проверяют кто я.. Я с ними пообщался конечно, и они сказали что это режимный стратегический Объект. Типа они не просто так здесь.. У Вас на работе чего-то поменялось?

Ответы
Виктория

У вас в Москве столько человеческого говна ... И пришлые мигранты, и беженцы, а особенно сами москвичи, гнилые люди....вас там всех надо просеивать через самое мелкое сито...сидит вот такой Дэн, а за 100 штук пронесёт на работу какой нибудь смешной непонятный предмет...

Дэн

Ты дура женщина. Всю вашу страну в жопу ебут все ваши любимые евротоварищи, и вы воете уже от беспомощности.. Вы во тьме будете сидеть! Это вашей верхушке похуй до защиты действительно важных объектов. Продолжайте поддерживать своё гнилье прям до смерти, и гордитесь этим. Дебилы блять.

Дэн Люк

да.....в центральном управлении всегда наряд росс гвардии дежурит...недавно одного алкаша поймали (на работе решил напиться ) сразу охрана прибежала , наши вохровцы и с ними пара чуваков с автоматами

Дэн

Вот мля, терь и нахерачится на работе нельзя нормально😁 ну капец, неудобства война внесла в жизнь обычных людей.

Дэн Люк

сразу пилюлей этому деятелю выдали))) в общем было весело )))))

Татьяна Стручкова

А как же, на работе спросили пропуск. Я сильно удивилась, нас всех в лицо знают. На следующий день принесла пропуск, он никому не нужен. Я теперь не знаю носить его с собой или не надо.

Дэн

Носить, а то пристрелят) ну у нас действительно режимный Объект, всё максимально жёстко..

Татьяна Стручкова

А у нас академия живописи, ваяния и зодчества. У нас студентов 400 штук, а остального персонала и того меньше.

Дэн

Ну тож надо спецуру поставить на охрану) теоорюги захотят лишить нас и зодчества, а не только электричества😁

Eлена Елена

У нас ничего не поменялось. У входа всегда охрана, турникет. Но то, что они не спасут нас, если будет организован целенаправленный терракт, ясно всем.

Дэн

У нас танки) я серьёзно.

Дядя Миша

Так в Москве больше террористов, чем во всех регионах вместе взятых. Не удивлюсь "маскам-шоу" и танкам.

Eлена Елена

И правильно, что в столице танки. Пятая колонна, финансируемая Западом, готовит нам "Майдан".

Дэн

Какая ещё пятая колонна) Кремль электричеством питается от нас, а не только вся Москва. Но у них есть резерв на случай чего,, по энергоснабжению. И могли бы нас так не защищать в принципе.

Дядя Миша

Не могли бы! Если ВСЯ Москва останется без электричества, что народ скажет?

Дэн

Ну да, явно спасибо не скажут) ну я тоже считаю что это нужные телодвижения на таких объектах, в целях безопасности в целом. А вот ПВОшки просто в городе у нас ни разу не видел, хоть хохлы и утверждают что они повсюду у нас стоят..

Ду
Дульсинея

Вот такое трепло всё всем расскажет, находка для шпионов, ещё схему расстановки выложи...

Дэн

Дулься, а какая в этом тайна в целом?! Неужели ты думаешь что в нашей ситуации никто не понимает что именно так и будет на подобных объектах. Мой вопрос, это вообщем даже предупреждение, чтоб даже и не пытались как-то на такие точки рыпаться. Иначе будет мгновенный удар возмездия.

Ду
Дульсинея

Пусть суются быстрее поймают

Дэн

Не сунуться Дульсяшка) я же предупредил) Хорошего настроения тебе.

Гарри Трубников

Точно, зачем охранять стратегические объекты, а может быть на них никто и не наппдёт?

Дэн

У нас никогда такого не было,, а сейчас вояки подкатили.

Гарри Трубников

Зашевелились после терракта.

Ко
Котэда

да. Но без масок и калашей. Так.... с лопатами и граблями. Ждут утренней дойки и покоса

Дэн

А, ну это почти тоже самое. Грабли это пипец всем, в случае чего)

Ко
Котэда

нееее. ПИпец всем - это вилы

Дэн

Это уже оружие массового поражения) пусть только сунутся!

Ко
Котэда

Щп оборонпром перешел на 4хсменную работу по производству вил. В сибири подключили бобров для изготовления черенков для вил

Дэн

Наши бобры нас не подведут) граница на замке.

Ко
Котэда

точно. Слава российским бобрам!

Дэн

Да, всем их)

в старые добрые времена даже мостовые переходы охранялись не то что энергосистемы

Дэн

У нас шахта 400 метров вниз. И аварийное оборудование для энергоснабжения там. Но наружные системы подачи уничтожить можно. Есть подземка аварийная ! Прикинь я тебе стратегическую тайну открыл только что!) Да никакая это не тайна на самом деле, думаю у любой страны такая тема есть.

после переворота и переименования страны все с ног на голову - много перевернулось

Raf Kanyukaev

ничего не изменилось, охрана как была жесткой и требовательной, такая и осталась

Дэн

С калашами они, в масках😁 всегда так было у вас?

Raf Kanyukaev

всегда, объект режимный относится к ОПО

Дэн

У нас так не было до сих пор, странно. Тоже режимка..

Алексей Пимяков

вот в соседних городах были взрывы есть жертвы скорее всего будет это и похлеще

Дэн

В Белгородской области живёте?

Алексей Пимяков

нет нижнекамск и елабуга а живу в наб челнах

Дэн

И туда прилетает,, не знал. Спасибо.

Алексей Пимяков

скорее отсюда дрон пустили а не снаряд

Алла Огрызько

2-х подростков арестовали, их подрядили через соцсети электростанцию подорвать

Дэн

Вот у Вас чёткий ответ на мой вопрос. Военных стянули значит к нам не зря.. Просто я изначально подумал что такая оборона мирного объекта, это какой-то перебор, и ни к чему это. Значит всё правильно.

Алла Огрызько

Должна была детей на исторический рыцарский фестиваль везти, перед спецопериец, у депутата автобус выпросила. Запретили. Накануне группы хохлобойцов просочились. Просто так - ничего не бывает

На
Надежда

У нас нет) а в торговых центрах такие же ребята на всех выходах

Дэн

В торговых нет, не видел) по прежнему деды стоят.. Вот это кстати очень странно.

Эвелина

А як жеж ,объект повышенной секретности - знать нужно

Дэн

Ни фига он не секретности) инфа о центральной подстанции и в инете есть, в открытом доступе, с адресом😁

Эвелина

Ну инфа это инфа а работают по допуску.

Валерик

Тебя уволят а ты непесди! На режимном блюди и гляди

Дэн

Вот они пусть и блюдят) какого хера их подогнали к нам.

Вечность

Ага хотим робокопа купить и на вход поставить

Дэн

Это правильное решение)

Вечность

Выгодно чем кормить отару бойцов которые будут орать прикрой меня

Дэн

Вчера ещё рядом с лесом неподалеку привезли какую-то бадягу, ращсестили. Я думаю это и есть пусковые установки кинжалов. Я попробую сфоткать, но меня уже с этим поймали) заставили стереть фотки. Нельзя сказали фоткать это, не важно что я там работаю.

Вечность

Важность объекта в том что язык враг а фото компромат

Дэн

Ну значит я лучше даже и не буду дальше пытаться сфоткать, хоть и хочется) я действительно наверное этим поднасрать воякам нашим,, не буду.

Вечность

Суть не втом что ты сделаешь просто каждый увидев будет использовать фото в своих возможно и корыстных целях

Vladimir Rakivnenko

Закрытый город - сложно ещё крепче закрыть. ))

Дэн

Я стараюсь) но они ещё и какую-то херню поставили, прям рядом с нашей колючкой,, там эта хреновинв в небо крутится, радар какой-то. Я сфоткал, и тут же был наказан) заставили стереть фотку. Ну и хрен с ними!

Vladimir Rakivnenko

Вы бы ещё дрон видеокамерой запустили.

Дэн

Такая штука есть в инете) как я понял это РЛС. Вот похож на такой. Не знаю чего это за машина, какой модификации. 🖼

Vladimir Rakivnenko

Красавец -
96Л6-1 / 96Л6Е Всевысотный обнаружитель / РЛС ПВО / РЛС, РЭБ и т.п. средства / Зarsenal-info.ru

Дэн

О, крутая махина! Спасибо, Владимир.

Екатерина

Разве это плохо...Вы же видите что делается?

Дэн

Это хорошо! И ещё подогнали техники, но какой, уже распространяться не буду.. Это реально перебор от меня будет наверное, на что мне тут уже неоднократно намекнули.. Нельзя так наверное об этом всё же распространяться. Хотя Объект и реально не секретный у нас,, обычный распределительный энергокомплекс.

Екатерина

Власти знают что делают..

Александр Демидов

Ух ты. Прям похоже на докладную записку. 🫤

Дэн

Они не очень скрытно у нас разместились) я никого не палю, а можно даже сказать наоборот предупреждаю. Чтоб не совались..

Звезда Очей Твоих

а у нас не режимный и не стратегический

Дэн

Плохо) скучно😁

Звезда Очей Твоих

и не говори!

Се
Сергей

Может быть. Но я об этом, ничего не знаю.

Дэн

У Вас ультрасекретный Объект наверное😁 даже сами вояки не знают чего охраняют, а не только Вы)

Се
Сергей

У меня, общественный транспорт. И я не исключаю, что кто ни будь, по гражданке катается.