Ра
Рая

Что хуже предательство или гордыня?

Ответы
Глафира Мур

И то и другое грех....Но гордыня-это твои личные тараканы,а предательство-это ты другому говнякаешь.....это хуже...

Ирина Хавронина

от Вашего взгляда на жизнь зависит. по мне так несравнимо: Вас предали или просто у кого-то задрался нос.

На
Наталья

гордыня затмевает разум,без реалного понятия недалеко до предательства

Ра
Рая

Можно предать,по слабости духа - это простительно. А можно предать из гордыни, и это хуже

На
Наталья

Если знаете ответ,то зачем вопрос?Проверка на вшивость?

Ра
Рая

ищу единомышленников

На
Наталья

И как? Уже нашлись?

Ра
Рая

Москва, не сразу строилась!

Юрий Анохин

И ложь и воровство тоже...Хуже только полное отсутствие мозгов.

Aртём Русаков

http://rrrus.ru/

Ра
Рая

Вор, который не попался,значит лучше,чем вор который спалился.По вашему мнению, выходит так

Юрий Анохин

Вы не поняли мой ответ...Приблизительно так: батюшка, спрашивают у попа, вы вино или водку пить будете? ...и пиво тоже, отвечает поп...

Андрей Красовский

И то и другое хуже, но предательство, оно не прощается никогда.

Валентина Будрина

вместе эти чувства гремучая смесь поэтому не выбрать что хуже

Ильнарикккккк Татарин

Предательство,а гордому пиз..ды даш характер сменит!

Кирилл Сероглазов

хуже предательства по-моему вообще ничего нет

Ра
Рая

гордыня - это высокомерия и эгоизм.Так что спорный вопрос!

Кирилл Сероглазов

Да, это плохие качества, никто и не спорит. Но в человеке их видно сразу и от таких людей уже стараешься держаться подальше и ничего хорошего не ждешь. А вот когда тебе в глаза улыбаются, а за твоей спиной тебе же делают гадости по разным мотивам (зависть, корысть) - хуже этой мерзости НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! (Я в своей жизни столкнулся со всеми этими качествами у людей и знаю, о чем говорю)

Ра
Рая

значит у вас друг познается в радости

Кирилл Сероглазов

Однозначно - в радости.

Ра
Рая

согласна

Руслан Колдасбаев

гордыня перерастёт в предательство

Ра
Рая

и зто страшнее,чем по слабости духа

Светлана Михайличенко

Хуже предательства нет ничего.

Ра
Рая

а предательство из чего вытекает?

Светлана Михайличенко

Из трусости.

Нурбике Дутбаева

Предательство и гордыня тоже

Ив
Иванов

Не суди да не судим будешь.

Михаил Ващенко

предательство однозначно

Татьяна Бельская

И то, и другое - нехорошо!

Ев
Евгения

И то и другое, хуже всего

Shade N

гордыню можно терпеть..

Ра
Рая

высокомерного человека можно терпеть?

Валерия Оганесян

Странные сравнения...

Виктор Воронков

по обстоятельствам

Ра
Рая

Предательство,по слабости духа простительно.А из за гордыни - нет

Людмила Щетинская

И то и другое плохо.

Harut Lazaryan

и то идругое плохо