Характер- Не Подарок

Опять грозятся ковидом. Не всю вакцину истратили или новой нагнали?

Ответы
Alex Nobody

Шо мне тот ковид! Я пережил и Александра- миротворца, и Николку-кровавого... и демона революции и ангела проституции...а вот главврач не пережил моего диагноза и предложил выйти замуж...🤪

Alex Nobody

Прорвёмся!

Alex Nobody

🤝

Игорь Николаевич.

У меня на складе этих масок больше пяти тысяч. А вакцина, сначала пусть все руководство страны, только по чесноку.

Характер- Не Подарок

Это стоматологи нарушали. Нельзя в открытый рот человеку без маски заглядывать.

Игорь Николаевич.

В 1989 г., когда мне два нижних моста ставили, КАК ОНИ НАРУШАЛИ!!! Но кто на это тогда обращал внимание. Меня больше напрягало, зубы под коронку обтачивали на живую.

Характер- Не Подарок

В то время и масок не было теперешних. Марлевые самодельные были)))))

Игорь Николаевич.

Может и были, но я не помню. Врач-стоматолог всегда защищал себя от летящей крошки от зубов пациента.

Характер- Не Подарок

Конечно, а иначе как!

Bender Bending Rodriguez

это к тому, что видать с первой партии навар видимо поизрасходовался

Робот Вертер

Новую гонят. Опять всех, как скот запугают и уколят новым. И стадо послушно пойдёт

Характер- Не Подарок

Меня не кололи в прошлый раз. Я пригрозила, что до пенсии не буду дорабатывать , уволюсь прям сейчас. Отстали.

Raf Kanyukaev

вакцину постоянно обновляют, вносят новые компоненты, так как вирус мутирует

Z-Мимокрокодил-V

Ещё в 20-м году предсказывали, что ковид станет возвратно-сезонным, как грипп.

Характер- Не Подарок

Тогда чего истерят?

Z-Мимокрокодил-V

Так мрут ведь.

Светлана Степанова

ковид-это просто разновидность гриппа.поэтому сезонное опять будет.

Характер- Не Подарок

Уже!

Светлана Степанова

у нас пока нет.

Характер- Не Подарок

У нас днём тепло , как летом. А утром и вечером прям по осеннему.Народ кто как. Кто в пальто, кто в шорты. Простудится недолго. И началось ....

Светлана Степанова

простудиться и я уже успела.

Характер- Не Подарок

Вот!

Павел Корчагин

Дело не в вакцине, ковид это способ порабощения и управления людьми.

Характер- Не Подарок

Всё возможно.

Павел Корчагин

В прошлый раз пострадали слабые, их просто выбили.

Характер- Не Подарок

Это точно.

Павел Корчагин

Они не нужны, остальных хотят поработить.

Константин Саратовцев

Арбидола наклепали Христенки с Голиковой, нужна реализация.

Характер- Не Подарок

Всё возможно.

Марго Беккер

поговоривают что Новую мощную сварганили...😭😭😭🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

Вона как!🤔

Марго Беккер

да а ты забыл о прогее то *Золотой миллиард*?

Марго Беккер

*небожители* не оставили Эту идею..

Vladimir Osheschko

Просто первая афёра прокатила, пора заряжать вторую.

Alex Dark 🇷🇺

пусть нахер идут, эта афера второй раз не прокатит

Характер- Не Подарок

Кому-то это нужно. Раз опять начали.

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Ту
Турист

За лето по заграничным курортам поистратились!😁

Сергей Ш.

Вот хрен его знает чë им на этот раз надо? 🤔

Характер- Не Подарок

Какую-то пакость задумали опять!!!

маски закуплены патронов купить осталось

Характер- Не Подарок

Опять пенсионеры не угодили! Что ж такое!

ладно бы дитё не разумное про горох эдак ..

Характер- Не Подарок

Пенсионерам много можно. Их уж поздно переделывать. Зато всё про жизнь. Вы же не стесняетесь про секс писать.

это несколько иное

Характер- Не Подарок

Неужели??? ничего человеческое нам не чуждо!

Z Сергей Балхошин V

мало людей от вакцины умерло надо больше

Се
Сергей

Не кололся этой херотой и не собираюсь!

Характер- Не Подарок

И я тоже!!!!🤝

Се
Сергей

🤝

Людмила

Наверное.Задрали уже этими пугалками.

Ботzман Барисыч

упорядочение некоторых лохматостей

Ма
Марина

Новой нагнали. И понравилось гнать

se
serborov

И масок новых нашили... надо же их реализовывать...

Ма
Марина

Вот вот, перчатки втюхивать, между делом.. А помните, как та пандемия закончилась? С первыми выстрелами в Казахстане в январе, а потом, попозже, в России с началом сво. Цирк просто

Характер- Не Подарок

Так вот и думаю, может война уже кончилась, если снова ковид?

Ма
Марина

Да запросто, надо же чем то людей отвлекать и не давать жить скучно

Характер- Не Подарок

Это точно!