Vi
Viktor

Старость не для слабаков?

Ответы · страница 2
Swetlana Lier

🍷👍🏿

Екатерина

она для всех..

Vитя@Zь

Да Катя,опять согласен с тобой-неча зеркало пенять,коль рожа кривая,а ленность она многое чего не до даёт!!!!!!!

Евгений Нет

Так я правильно понял, что шахтеры, металлурги, химических предприятий все это люди 3 сорта. С кривыми ножами, ленивые свиньи. Работать должны пока не сдохнут. А вы белые и пушистые 1 сорта. Трудолюбивые мастерски создали семью. Белые воротнички. Так? Ну, с Виктором все понятно. Но, от вас Катерина я не ожидал, ТАКОГО. ЖАЛЬ!

Vитя@Zь

Евгений ты занимаешься просто трёпом и нытьём и ничего не предлагаешь.хорошо из за угла ,даже подловить на чём то........низко.

Евгений Нет

Вить, не упади со своей выдуманной вершины. Это может иметь печальные последствия. А в Обсуждайке обсуждают темы и вопросы когда в них соображают. А не людей. На людей переходят, когда нечего сказать по существу. Характеризовать тебя и ставить диагноз не буду ибо не просили и не..

Евгений Нет

Ребята, сделаю вам неоценимый подарок к Новому году. Уйду от общения с вами. Не переживайте дорогу знаю. Пусть в этом году больше радости. Чем смог.

Осеннее Настроение

Думаю да.

На
Наблюдатель

🤫

Алия

Дааааа

Татьяна

да