♂G
♂ Glukonytyi ♂

Верите в НЛО или видели их?)

Ответы · страница 2
Раиса Посошкова

Верить во что либо - сложно! Доказательства шаткие! Жизнь планет безмерно интересная и не изучена, как многое другое...

Рахим Мухамбетжанович

Научно ничем не доказано - это выдуманное развлечение для лохов, так же и сказка для лохов, как хочешь так и понимай.

Александр Кузярин

Видел что то непонятное. Из далека , только яркие огни. На полет самолета или вертолета характер движения не похож.

Константин Лужнов

Видеть не видел, но слышал... Последний раз вчера http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/09/v_samarskih_i_ne_tolko_gruppah_sejchas_idet_aktivnoe_obsuzhdeniya_neobychno.html

Константин Лужнов

Валерий Васильевич Черняев

Полвека назад, вместе с другом в ночном небе наблюдали светящийся объект, движущийся вопреки законам динамики...

Аленушка

По теории вероятности 100 Пудово существуют. Вот только по этой же вероятности возможность встретится нулевая!

Зайнаб Хамдамова

Все может быть! Иногда бывает случае, что кажется вместе живущий человек вообще с чужой планеты, не понимает

Юлико

Видела. И в моём видении это именно неопознанный объект, а вот для других, возможно, очень даже опознанный

Милеуша Шайхатдарова

Верю. Ведь есуществуют более развитые цивилизации, чем наша. Это только для нас НЛО- неопознан как обьект.

Андрей Елькин

да общаюсь с ними постоянно, каждый день, они везде, они повсюду, умело прикидываются людьми правда 😏

Татьяна Букина

На озере Шира в Хакасии летело что-то зигзагообразно. Может оно и есть.А так жду,жду ну никак не летит.

Милеуша Шайхатдарова

Верю в то, что есть более развитые цивилизации, чем наши. Это только для нас НЛО- неопознан как обьек.

Александр Классический

Внеземная жизнь существует, может в другой галактике есть подобие нас, но они выглядят по другому

Ильвира Илиева

Я не верю в них но я каждое утро вижу их в себя в зеркале когда забываю смыть вечером косметику

Настя Нейман

Верю, глупо считать, что мы одни во всем бесконечном космосе. Где-то обязательно есть жизнь!

Та
Татьяна

видела однажды, ночью в лесу с друзьями сидели у костра, так страшно никогда больше не было

Нина Прокошина

Да я верю сама видела какая та хрень большая пролетала только кому не расскажу не верят:-(

Алена

да видела как на небе что-то двигалось в хоотичном порядке...красота....может вселенная....

Талшын Акылбекова

Детстве да видела с мамой но она сказала Не может быть но обеснить тоже немагла.я верю