Юрий Юрий

Прочитал:
Национальный состав г. Одессы на 1894 год. Русские – 188 082, Евреи – 112 235, Поляки – 13 462, Немцы – 8 897, Греки – 5 272, Французы – 1 129. А где же украинцы? Или их тогда ещё не придумали?

Ответы
Ли
Лия

а зачем они? Достаточно что в Одесский язык это смесь всех языков Украины с преобладанием украинской основы. Украинцы это дух Одессы. Вот как вы говорите удивляясь: "да, ты что?" А в Одессе говорят"Да, ты шо?". Вы букву "г" говорите твердо и четко, а одесситы ее говорят как украинцы мягко и с выдыхом.

Юрий Юрий

Не ври, украинский язык создал профессор, забыл фамилию из 4- языков.

Ли
Лия

а вот ты здесь не прав. Напротив, украинский язык является родоначальником русского языка.До 18 века в России разговаривали на уйгурском языке (язык тюркского наречия) Даже цари говорили на нем, в связи с чем держали при дворце переводчика. В 18 веке царица Елизавета приказала Ломоносову создать язык со славянскими корнями. Ломоносов как раз закончил Киевско-Могилянскую академию на латинском и украинском языке. Он взял за основу украинский язык, снабдил его уйгурскими словами чтобы легче усваивался местным населением и назвал его русским. Ты, наверное обратил внимание, что вся знать Российской империи разговаривала на французском. И это потому что они стеснялись своего тюркского происхождения. Так что, милок, историю тебе надо подтянуть и знать, что то, что вы называете русским языком, на свет появился благодаря украинскому языку. И не надо здесь разводить истерику прими факты как подобает мужчине

Ма
Марк

1850-е[9]1926[10]1939[11]1959[8]1989[12]2001[12]украинцы22,717,629,641,548,961,6русские13,739,030,937,139,429,0евреи33,136,733,316,25,91,2молдаване3,40,30,40,71,00,7немцы3,60,20,1болгары23,50,30,81,11,51,3белорусы0,60,81,10,6армяне0,40,40,40,4поляки2,41,50,90,50,2другие
Языковой состав

Робот Вертер

Проснись и пой, уже и Союза нет давно, после развала которого, каждому свой кусок земли достался заслуженно, кровью и потом. У тебя самый огромный. Мало тебе?

Юрий Юрий

Ты придурок живёшь на русской земле, и хаешь русских. Не будет вас там больше.

Робот Вертер

Ишак, русских не хаю.

Юрий Юрий

Если я ишак, то ты заелся, придурок.

Робот Вертер

Сиди там в своей Сибири спокойно, нацик и жди китайцев в гости

Артём Петров

А где армяне? А где румыны? Украинцам некогда в переписи было участвовать: кто на Майдане, кто на заработках..

Стас Васильев

А ты почитай состав нынешней Москвы и офигей. Русских там реально не придумали. 50х50 Израиль и Кавказ.

Юрий Юрий

Придурок мне 73, было бы 30, я бы вас пиздил как "мама дорогая.". Вам всем пиздец.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Робот Вертер

Власов ничем не лучше. Среди русских полно было коллаборантов во время войны. Среди всех были и среди кавказцев, и среди азиатов

Юрий Юрий

Этот пидарас Бандера - герой Украины. Проспект в Киеве идиоты назвали в честь педераста и фашиста.

Робот Вертер

А Власова теперь тоже похваливают. Слушай, а тебе какое дело, кому там поклоняются в другой стране. Давай, всех в мире отпиздий, кто своих героев чествует.

Стас Васильев

Пропаганда шикарно желает свое дело. Из людей власть сделала голодных и злых псов. Дело за малым, указывай направление и говори-фас животные.

Александр Гусев

Они тогда заканчивали Чёрное море копать.😄

Юрий Юрий

Это точно..

Миронов Николай

Они в то время копали Чёрное море!

Клим Елдаков

Они Черное море докапывали))

Юрий Юрий

Наверное.

С К.

Ленин же их "придумал"!!!

С К.

Ты у меня в друзьях!!! Посмотри!!!

Юрий Юрий

Ну так почему не заходишь, я же не знаю.

С К.

А я думаю, не пишешь. Мало ли какие у тебя там дела...

Юрий Юрий

Через личку, спроси. Я скажу.

С К.

хорошо

Ва
Валерий

Они рылм Черное море

Юрий Юрий

Когда их там не было. Или когда им дали земли.

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

их тогда не было