Ма
Майра

в последнее время не могу наслушаться Димаша..хотя я не меломан но его пение на казахском завораживают

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И не только на казахском, я вообще от него в восторге.

Ма
Майра

На родном задушевнее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как-то не делила его творчество на языки.

Ма
Майра

Просто Дайдидау звучит особенно .

Ва
Вадим

Извините,не знаю казахского,а кто такой Димаш?🤔

Ма
Майра

Многие считают что он зря вливается в российскую попсу ничего хорошего он там не наберется

Ва
Вадим

Но ведь под потронажем Крутого!Игорь плохому не научит,я верю в его интеллигентность!

Ма
Майра

Крутой да но там же не один он. А Димашу всего 25. Хуже что в Россию попал Ержан Максим .его мама зря на это согласилась. Испортят мальчишку

Ва
Вадим

Извините,я в такие тонкости не вникаю.Отчасти слежу за своими певцами(сверстниками) и то только из новостей.😉🌸

Ма
Майра

Я тоже специально не слежу..

Нина Блинова

Он и на русском поет прекрасно, несомненный талант.

Ма
Майра

Не спорю

Светлана Войцеховская

Хороший артист, жаль, что хороших песен имеет мало.

Ма
Майра

У казахов очень много песен. И он поет и как будто в его пении вся душа нашего народа раскрывается.

Ма
Майра

"Дайдидау" благодаря Димашу получила вторую жизнь. Возродила интерес к творчеству Магжана Жумабаева растреленного в 38 году

Сергей

голос хороший, главное теперь ему не разменяться...

Ма
Майра

Да

Наталья Стешина

Димаша тоже слушала голос очень сильный оперный

Ма
Майра

Да мне особенно нравится Дайдидау

Aleksandrъ

Да он скорей пидар .как и вся это Южная Корея .

Ма
Майра

Он во первых не пидар а во вторых он не кореец а казах

Aleksandrъ

Кошмар .вот и Казахстан пал перед толерантностью . Парень выглядит как баба .это стрёмно унизительно по Кавказским и тюрьским традициям .я думал в Казахстане работают традиции ,Религия Ислам .пусти одного такого толерантного гея и все начнут .

Ма
Майра

Он не гей а нормальный парень ..не видела я его в образе гея .

Сергей Костерин

Zivert послушайте, очень интересное открытие

Ма
Майра

Ок

Сергей Костерин

Потом отпишитесь о впечатлениях

Ма
Майра

Ок

Владислав Ильмер

А мне нравится полечка Глинки 😛

Ма
Майра

)

Александр Галактионов

Привет, можете передать?!) Восточному...?

Ма
Майра

Что

Олег Соколов

Он и на русском поёт. И на французском.

Ма
Майра

Знаю

Ботzман Барисыч

всё непонятое нам кажется прекрасным

Ма
Майра

Я казашка

Ма
Майра

Ну да

Мира Донна

А я думала он кореец. Надо послушать))

Ма
Майра

Он казах

Мира Донна

Это я поняла из вашего вопроса. Я рекламу видела, но кто это не знала

Ма
Майра

Ясно

Владмир

Певец мирового уровня!👏👍🤗

Ма
Майра

Да

Муслим

Особенно Махаббат бер маған, тағдыр

Ма
Майра

А мне больше Дайдидау

Ма
Майра

В сопровождении казахских музыкальных инструментов слушать можно бесконечно

Муслим

А Вы слышали этно-фольклорный ансамбль «Хассак»? Вот где можно услышать настоящее звучание народных инструментов

Ма
Майра

Нет ..послушаю

Сергей Семенов

Таких не знаю, "однодневки" это все...

Ма
Майра

Думаю нет. У него голос и еще серьезное музыкальное образование

Nikolai Glonin

ничего выдающего! раскрутили и все

Ма
Майра

Его как раз и не раскручивали

Анна Гро

А меня он совершенно не впечатлил(((

Ма
Майра

Мне нравится именно на казахском ..

Ма
Майра

И потом на вкус и на цвет как говорится.

Анна Гро

Возможно, в этом что то есть. Он пел на русском в каком то конце а по телевизору. Я подумала:кто и за что пиариточередную бездарность... (простите, ничего личного)

Ма
Майра

Я как то смотрела конкурс в конце в финал вышли двое и должны были спеть абсолютно новую песню на казахском. Я болела за девушку русскую ..она была моя землячка а второй финались пареннь казах. Первой пела девушка. Песня не впечатлила особо. Но когда запел парень песня наполнилась смыслом.

Анна Гро

Искренне верю, что так бывает)))

Ма
Майра

Да. Я давно в этом убедилась.

Валерий Воронов

Немудрено..Господь одарил талантом

Ма
Майра

Да

Вячеслав Поминов

И на друзья языках тоже! - Волшебник

Ма
Майра

На казахском все же особенно ..Дайдидау послушайте

Иори

Конечно, это же родной для Вас язык

Ма
Майра

Дело не в этом ..а в том что он казах и в его песнях дух степи передается.

Иори

Что-то я духа степей не заметил, но парень талантливый, жаль песен для его уровня исполнения мало

Ма
Майра

послушайте

Татьяна Ложкина

👍👍👍 Я давно уже слушаю казахов

Ма
Майра

Просто это песня передает дух народа.