Евгений Смагулов

Ипотека! Все ли довольны?

Ответы
Светлана Самойлова

а то.... ничто так не сплачивает семью как ипотека! Полуголодные, работающие без отпусков... "веселенькая" жизнь.. только и успевай поворачиваться, потому как в нашем только в нашем государстве ипотека может взрогнуть как спецтопливо для спецракет! а уровень жизни и зарплаты упасть до самого минимума, в то самое время, когда цены на всё взметнуться до небес...

Евгений Смагулов

Как мне это знакомо. Но бывает и не сплачает, а наоборот разрушает

Светлана Самойлова

бывает конечно... В основной массе ипотекой довольны те, кто её выдает, потому как они снимают сливки.

Евгений Смагулов

Ой и какие сливкииииии

Анна

Я плачу 5 лет. Никакихи сложностей не вижу. Прежде чем брать, четко продумала другие источники дохода помимо основной работы. Финансовые обязательства серьезные, не спорю, но я ни разу не пожалела.

Евгений Смагулов

Рад за Вас искренне. Но бывают всякие обстоятельств а

Анна

Согласна. Просто, по возможности ,надо не себя расчитывать, а не на государство. Но я не спорю, случаются форсмажоры: болезь, например. Здесь не поспоришь, тяжело будет.

Андрей Мацнев

Определённый смысл всё равно есть. Я двадцать лет снимал квартиры в Москве, за те денги , что в общем отдал, ипотеку точно бы закрыл, но при этом платил бы за свою квартиру, а не за чужие.

Евгений Смагулов

Солидарен

Зоркий Крот

Я очень доволен. Восторг просто зашкаливает!!! Раньше это было крепостное право а сейчас ИПОТЕКА. Только Российское правительство может так грабить свой народ.

Зоркий Крот

Брал без первоначального взноса?

Евгений Смагулов

С ним самим ( продал квартиру в другом городе)

Зоркий Крот

Мы 34% первоначального взноса делали. Вы уже в готовом доме брали???

Евгений Смагулов

Вторичка! Я можно сказать один всё это время работаю , вот в чем и загвоздка! Квартплата большая , цены тоже, вот и не получается кидать больше чтобы быстрее погасить. Как раз к пенсии выплатим 🙂

Зоркий Крот

Мы оформляли когда на месте дома только котлован начали копать. Строили 2года 4 месяца. Неее у меня в попе мускулов не хватит чтобы до пенсии платить))))

Людмила Столярова

обдирание своего народа,как можно быть довольным,квартира 3 миллиона,а отдать за 10 лет надо 6,но жить то где то надо

Людмила Столярова

посмотрите программы,уже не бестыдство,а норма,иногда такую ересь несут что жуть

Евгений Смагулов

Это да, согласен. Озлобился народ, забыли уже Советы. А ведь раньше были Времена, а сейчас мгновенье

Людмила Столярова

как то незаметно воспитанные вроде люди,прямо переродились в хамов,или это вседозволенность так действует

Евгений Смагулов

Ну и это тоже, да и озлобили народ

Маша Никитина

Ну конечно! Платишь не чужим людям без права на обладание хотя бы одного Кв м , а уже те щи деньги, но за своё

Al
Aleksii

Очень прискорбно,что люди не способны думать и считать подвязываясь на такое,хотя бывает что надо

Евгений Смагулов

От безъисходности

Al
Aleksii

Выход всегда есть,и даже не один,я знаю десяток

Евгений Смагулов

Каждому своя судьба.

Таня Пак

Уже пять лет выплачиваю ипатеку, осталось десять как раз к пенсии выкуплю квартиру.

Евгений Смагулов

Мне ещё 14 лет

Владимир

не вижу причин для недовольства. брал значит знал что надо будет платить .

Маруся

Этому нельзя быть довольным, людям взявшим ипотеку надо героев давать.

Татьяна Черткова

если не долёвка, то нормально.Готовое берите, а не фантазируйте.

Татьяна

Не беру ни в долг, ни кредиты, ни ипотеки. Сплю спокойно.

Владимир Василенко

Доволен или нет, а она как бы есть.. Тут мало вариантов)

Лариса Мельникова

это как же надо себя не любить , чтобы с нею связаться

Лариса Мельникова

мы дружно, основная масса, голосовали за перемены. Я была взрослой и мне далеко не всё нравилось

Евгений Смагулов

Согласен , что были нюансы , но ведь даже квартиры давали безвозмездно. И зарплата была ( рубль был рублём).

Лариса Мельникова

не деревянным, и воспитанию подросткового поколения уделялось много внимания и средств

Евгений Смагулов

Это точно. Уважение было. Люди людям людьми были, а сейчас злые как волки

Лариса Мельникова

ну не все

Ирина Малышева

да ни вопрос-сравнив в Испанией в 4%-все бл ЩАСТЛИВЫ((((

Евгений Смагулов

🙂 это точно - кабала

Valerij Besstrunnov

Ненавижу.Вот раньше был кредит-это была норма.

Аленушка

Неправильно вопрос задан. Есть ли довольные?

Евгений Смагулов

🙂 вопрос задан так как надо. А тот вопрос какой вы предлагает , есть другой вопрос

Аленушка

Тогда наверное есть. Но не я!)

Евгений Смагулов

Я солидарен полностью

Аленушка

))

Шу
Шурли

можно я за банкиров отвечу!
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!

Е*
Евгений ****

Ага, все счастливы, особенно от валютной.

Евгений Смагулов

Да и в рублях под такие проценты нихрена нерадует хозяин

Ульяна

Бог миловал! А точнее мама купила кв. мне

Евгений Смагулов

Рад за Вас! Искренне

Ульяна

)))