Ви
Викторрр

Почему редко встречаются в продаже бюстгалтеры которые застегиваются спереди?)

Ответы
Ty
Tycя

Очень часто, но эта модель сидит хорошо на небольшой груди. А в России женщины имеют чаще грудь большую...поэтому вам редко встречается такая модель, женщин надо выбирать правильных

Ty
Tycя

Это секретная информация

Ви
Викторрр

Туся. так полагаю что не один?))?

Ty
Tycя

Это ваши предположения и фантазии, я не имею желания им соответствовать

Ви
Викторрр

ваше право!

Ty
Tycя

Конечно

Елена Теплякова

я тебе больше скажу,появились с застежками( аж 5 штук с боку),покупать даже страшно,пока наденешь сама-уже ничего не захочешь,а вас то мужиков вообще жалко,когда помогать будете...

Елена Теплякова

у нас лето бывает разным и вещи от этого зависят

Ви
Викторрр

А бывало что купальник подводил?)

Елена Теплякова

вот он то нет,молодчага

Ви
Викторрр

Он у вас сдельный?

Елена Теплякова

раздельный раньше был,давно никуда не ездила

Foxy Beige

Возможно, потому что они больше подходят для кормящих женщин/девушек... Да и как тканевой сделать с застёжкой спереди? Опять пуговицы?))

Лариса Демидова

Необычно, и наверное проблемы с размером и груди и обхват груди клетки. Ведь задняя застёжка это все позволяет варьировать

Нина Блинова

А вы кормящая мама? Это для них застежка спереди, чтобы быстрее накормить младенца и не заморачиваться с застежкой.

Ефросинья Бурлакова

Если вам неудобно носить классические, то их легко переделать так, чтобы можно было застёгивать как ширинку!

Людмила (Мила)

И давно вы такие разыскивает? Помню, такие шились для кормящих матерей. Красивыми их нельзя было назвать.

Далеко Не Идеал...увы(

Это фигня. Надо найти такой, чтоб нигде не натирал. А где он будет застегиваться пофиг. Хоть за ушами

Eugen Vass

Странно - меня ЭТО как-то никогда не интересовало !
Очень сложный вопрос ! 😜😂🤡

Любовь..любовь!

Тебе конечно интереснее их расстегивать, ну и если хорошо попросят, то и застегнуть.....

Eugen Vass

отвечу чуть позже

Любовь..любовь!

О! Приветики! Жду.....

Даниэлла Радзивилл

Вот мне тоже такие нравятся, а то еще руки назад протягивать, а я человек, ну, очен, очень ленивый

Ви
Викторрр

классс

Даниэлла Радзивилл

Так я тож считаю, что КЛАСС. Потому что ленивые живут дольше, чем трудоголики. Вот почитайте книгу (есть в в инете на русском, у меня бумажная на английском), которая называется ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО. Почитайте

Ви
Викторрр

хорошо. спасиюбо!Ё!

Даниэлла Радзивилл

Не за что, почитайте

Irina Vahakangas

Это мы и без учёных знаем.Стоит одному появиться,как сразу несколько ухажёров за ним вслед....

Одинокий Волк.

А что бы нам, не пришлось превыкать. Хочешь растегнуть.... обними! Чтобы она прочувствовала.

Алла Аа

Есть. Они качественные, фирменные и значительно дороже. Производитель себя очень любит.

Ви
Викторрр

У вас есть такие?)

Алла Аа

Вам так интересное? Были и сносились

Света

щоб мужикам труднее было нащщупать крючки... битва за мораль- не найдет- может и отстанет

Зоя Кувичко

Для мамочек кормящих сейчас были бы деньги все можно купить только вот качество вопрос

Ви
Викторрр

это верно.

Зоя Кувичко

Окей

Андрей Толстый

что значит редко? ты вообще их искал?
это определённые модели, имеющие своё название.

Vi

Ну почему же) полно таких. Просто не удобно в этом месте , да и натереть может легко

Ви
Викторрр

у тебя есть такой?

Vi

Нет

Ви
Викторрр

ясненько)

Мария Стеценко

Потому что мужикам удобнее расстегивать сзади ...Обнял... И вот он уже в руках

Людмила

Это для кормящих матерей, в молодости был и не один, сейчас в продаже есть

На
Наталья

Может просто вы редко покупаете такие вещи, так то вообще нередкость.)))

Ви
Викторрр

У вас есть такой?)