Александр Карабашев

Премьер Медведев официально заявил о контактах российского правительства и инопланетян--почему народу не открывают всей правды и не позволяют самому контактировать с ними ?mega-stars.ru/video-yt/YFHm9JY3W...

копия
Премьер-Министр России Дмитрий Медведев признал, что правительство контактирует с... Он заявил о том, что контакт с инопланетянами состоялся и...

Ответы
Виталий Гончар

Когда он успевает, только что, передал попам инструкции как заправлять кадило и пользоваться. Ну, не маразм ли, у премьера.

Александр Карабашев

Дон по жизни всегда был полным тормозом

Оксана Шункиева

Боятся, что народ урулит с инопланетянами на другие планеты...

Александр Карабашев

все равно у инопланетян свои взгляды на нашу цивилизацию

Оксана Шункиева

Наша цивилизация даже инопланетян задолбала своим существованием!

Александр Карабашев

все может быть

Лидия Михайлова

Правительство ушло так от народа, Он летает в небесах.

Та
Татьяна

Очередной шедевр Медведева, соревнуется с Кличко

Александр Карабашев

Главное что хоть открыто признается

Ольга Лозинская

перестаньте курить всякую дрянь............

День Сурка

🖼

Ева Адамова

опасная работа у правительства

Юрий Астахов

Это - не первая его брехня

Александр Карабашев

И судя по всему далеко не последняя🤔

Юрий Астахов

это, как выборы пройдут...

Елена Королева

лишняя головная боль...

Егор

Он разве курить начал

Александр Карабашев

Мдя уж--похоже на это

Ольга

Ну и выдумщики же.....

Раиса Роева

и что дальше?🤔

Александр Карабашев

дальше пусть они заберут всех этих премьеров к себе на родину

Акслу Чункасова

Не знаю.....

Во
Ворон

хрень.

Марина

О как

Марина

А то и так тошнит

Александр Карабашев

все понимаю--сам такой

Марина

Тем более

Марина

Спасибо

Иван Терентьев

Фейк?

Александр Карабашев

нет--вполне официальное заявление

Иван Терентьев

За чем мы им нужны?

Александр Карабашев

Вот в этом то и состоит весь вопрос

Иван Терентьев

Не по части же технологий? Наш город живет еще в 17 веке по части отопления

Александр Карабашев

Ну судя по ссылке медведь живет уже в отличии от нас грешных в светлом будущем

Иван Терентьев

Наш город в 1618 году топился углем и дровами с тех пор ничего не изменилось