Оксана Волк)

Прочнее всего союзы, в которых один партнер – цветок, а второй – горшок. Пока почва в горшке питательна и достаточно увлажнена, цветок будет делать то, что ему предписано – цвести, а горшок этим любоваться. Обоим же
польза ?))))

Ответы
Одинокий Волк.

Извини за выражение, сейчас выматерюсь. У меня был брат, жил с одной... собирались вроде расписаться. И дочь была. Так и не расписались! Потерял я с сестрой брата, а матушка сына. Сукой хорошей оказалась, не просто стервой а сволочью!! Так вот в моем случае... да пускай бежит без оглядки!! Хорошая жена и мать детей своих не бросает, и семью не обворовывает!

Оксана Волк)

Ладно...я не сужу....Вам лучше знать.

Одинокий Волк.

👍🙂ну договорились?!😉🤝 наконец то.😎

Оксана Волк)

Не...я при своем мнении осталась))

Одинокий Волк.

Понятно с вами.😎😏

Оксана Волк)

Вряд ли)))

Нина Архипова

Прочнее всего союзы, построенные на содружестве двоих. Это когда вместе одно дело делают, мыслят одинаково, смотрят в одну сторону, дружно действуют на общее благо. Но, к сожалению, такое бывает редко. Всё остальное, включая компромисс, идёт в ущерб интересов одной из сторон и далеко не идеально.

Оксана Волк)

А и не надо идеально,это скучно.Идеальные браки как раз и распадаются быстрее всего)Или живут потому,что...ну вроде как всё же хорошо))И смотреть в одну сторону и думать одинаково тоже скучно...Не знаете,почему говорят,что плюс к минусу притягивается))Разнополярность так действует всегда.И такие союзы прочные!

Нина Архипова

Любовь должна быть обязательно, а остальное как договорятся.

Подрыв Устоев

Горшку это ни разу не надо, у горшка другие эстетические предпочтения, цветок с т. з. горшка - урод, который горшок вынужден терпеть, потому что у горшка нет рук. чтобы вырвать и выкинуть цветок, и у горшка нет ног, чтоб спыгнусть с подоконника и разбиться, чем влачить такое жалкое существование.

Евгений Шевченко

прикольно.. я немного в теме и почвоведение и химия органика да просто разное.. я там гы-ы-ы-ы африка и Монголия с винтовкой... Оксан, творческий смысл твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению )))

Оксана Волк)

Я лучше на своей маленькой Хонде...меня моя девочка ещё ни разу не подводила))

Евгений Шевченко

Хонда шустрее Ниссана... их называли когда-то "рисовая ракета" ))))) сильно не разгоняйся... 160.. не больше по хорошей дороге

Оксана Волк)

Не...я аккуратный водитель,не лихач...))А девочку свою люблю...она у меня послушная,сильная,уверенная))

Евгений Шевченко

я верю в тебя )).. Космонавты отдыхают просто рядом с тобой ))

Во
Володя

Прочнее всего союзы где партнеры вращаются каждый вокруг своей оси. Если муж перестанет вращаться вокруг своей оси - жена улетит от него... А если жена перестанет вращаться вокруг своей оси, то она упадет на мужа.

Во
Володя

Ну-ну: партнер - горшок и партнер цветок))

Оксана Волк)

И?

Во
Володя

Чего "И"- сами вопрос-то на воображения задали, а ответ - где воображение нужно включить - понимать не хотите...

Оксана Волк)

Ой...фсе...

Во
Володя

Жопа у тебя классная 🌹

Григорий Семенович

Вот именно, "питательна и увлажнена". Как говорит наш начальник, вы, рядовой планктон, должны быть счастливы, что ваш руководитель опять купил новый "Лексус", можете полюбоваться на него в окно.

Оксана Волк)

Не так)Женщины более гибкие,умеют приспособиться под любые условия...потому что как раз именно ответственны..за потомство.У петуха цыплят не бывает,если облюьует себе другую курочку...а дети всегда с мамой.Вот и приходится учиться выживать.

Григорий Семенович

Ну так выживайте. Не приставайте к горшкам.

Оксана Волк)

Горшки сами пристают))

Григорий Семенович

Не путайте. Горшки пристают только на ночь. А потом цветочки бегают за горшками и требуют почвы питательной и увлажненной на всю оставшуюся жизнь.

Оксана Волк)

Так уж и требуют?)))Некоторые цветочки и без горшков обходятся...а другим и на раз питания хватает надолго...в отличии от горшков))

Сергей Крылов

А не пробовали, просто жить, любить, встречаться, разрывать отношения по поводу и без и так-же сходится вновь, растить детей, работать и увольнятся, жарить шашлыки просто сидеть на диете!?!

Оксана Волк)

Нет,не люблю разрывать отношения без повода и просто так сходиться/расходиться))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Это не польза, это один любит другой позволяет себя любить, люди не горшки и не растения. Сказано, конечно, поэтично, но я бы не хотел быть ни горшком, ни цветком. Человеку нужен человек.

Оксана Волк)

Ассоциативное мышление не доступно)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Ассоциативное мышление - дополнительная опция, включается при нужном человеке

Оксана Волк)

Как у вас всё сложно.при простом то)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жизнь такова - не стоит расслабляться ) шутка )

Оксана Волк)

Жизнь хорошая)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жизнь - штука замечательная )

Иг
Игорь

Любопытная теория с точки зрения цветка... Сомнительная для горшка - соки-то пьют из него. Да и лавры всегда достаются цветку. Его просто пересаживают в горшок побольше и покрасивее...

Оксана Волк)

А вам и так,и эдак не нравится))Похоже на скверность характера?)))

Иг
Игорь

А при чём здесь мой характер? Мы обсуждаем конкретную фразу, а не личностные особенности. Или вы желаете перейти на личности?

Оксана Волк)

Желаю))И что?))

Иг
Игорь

Ровным счётом ничего.

Михаил Буркот

Просто ужОс, сколько требований к мужчине выставляют женщины. Нас выбирают, это факт.
И требование у нас одно - невеста должна быть честной...
опс, и нету таких.
Остальное - флуд.

Оксана Волк)

Только честна?Только одно требование?Уж не лукавьте по обычаю)))

Михаил Буркот

"Смотри, в какую землю посеешь семя". Но это то вторично.
"А баба Яга оказалась действительно бабой
И нянчит детей, усадив на свое помело."
Конечно, психически больная никому не нужна.
Ведь главное - это потомство.

Оксана Волк)

Так...честная и не психически больная!Это всё?))

Людмила

С чем только не сравнивали этих двоих.....как Малышева...все в образах и моделях....но...цветочек то надо удобрять и лучше пометом на воде....это тоже входит в действующую модель?

Оксана Волк)

Они на самоудобрении...не комнатные они))

Людмила

А горшок зачем?

Valeriy Sonin

чтоб не сбежал(а)

Оксана Волк)

Горшочек...чтоб тепло было...корни цветка бережёт...))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

тут проблэмс нарисовался! вот блин уже пол-дня мой файнридер конвртирует дежавю в докушку....там-то весу всего-то двадцатка мег, а он тупит у меня!😢

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А если я зайду в хату и сходу обосцу смотрящего, я стану главным?

Оксана Волк)

В 5 палате клинико-диагностического центра вы точно будете главным...Да ваше,кем захотите,тем и будете))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

колхозница что ли?

Оксана Волк)

Вы повторяетесь))Срочно в клинику))

Василий Фомин

Дева,Козерог и Телец - земляные. Терпеть не могут Львов,Стрельца и Овцу. Если Вы не этих созвездий садите земляным созвездиям, лучше если Вы - вода.

Оксана Волк)

Я-вода))

Василий Фомин

Выбирай три первых.

Оксана Волк)

Козерог и Дева-не мои...))

Василий Фомин

Телец - тоже блядун, как и вода.

Андрей Мацнев

Точно!! Горшок всегда влажным должен быть, чтоб корню в нём приятно и комфортно было!!😁😁 Иначе корень другой горшок искать будет!!😁😁😁

Оксана Волк)

Я ответила на то...Вам же всё не то...не то...!!)))

Андрей Мацнев

И пальто - не манто, и Маршак - не Барто))

Оксана Волк)

Мацнев-это вам не Волк....и цветы не любит он))

Андрей Мацнев

Провисла рифма)) тогда уж вторая строчка - "он в сигарах (вариант - " в кубинках") знает толк")) (Просто Кубу люблю, больше 20-ти лет туда постоянно летаю))

Оксана Волк)

Норм ..натянута,как надо))А про сигары и Кубу знали только вы)))

Николай Дубровский

Наверное... Но! У меня не так......... Для меня союз: это когда один цветок другого не портит.......Лопух, очень хорошо произрастает с крапивой..... 🌹

Николай Дубровский

А я тоже, типа... летал. Братву навещал. Я из большой семьи. Нас, братьев, много.... В каком городе-то квартиры?

Оксана Волк)

Как здорово,когда много родных!!Все в разных городах живут или рядом?))

Николай Дубровский

Хрень какая-то.......... я уже отвечал......... Через стенку! 😛

Оксана Волк)

Только сейчас получила)

Николай Дубровский

Юг России... Мы из казаков....... Курск, Белгород.........

Александр Максимов

Прочнее всего союзы где два цветка, а Бог как горшок с питательной почвой, Бог будет всегда греть и питать и защищать наш брак и нашу семью!!!

Борис Сабуров

А я думаю, как так получается что брошенный женой пьющий мужчина вдруг расцветает и устраивается на работу? Вот что женская любовь делает!

Оксана Волк)

Так в чем дело?Расправляйте и в полёт))

Борис Сабуров

Прочищу мозги, если такой знакомый попадётся.

Борис Сабуров

Я не про себя писал.

Оксана Волк)

Я поняла)

Вл
Владимир

видишь какие вы . расчетливые. пока прибыль есть вы прекрасны. как почва сохнуть начинает так вы нет полить. а наоборот всю влагу высосете..

Оксана Волк)

Ну отчего же?Цветок корнями рыхлит почву в горшке... даёт отростки...))

Вл
Владимир

вот дети и есть наши отростки..

Оксана Волк)

Конечно))

Вл
Владимир

судя по вашим титям и у вас не один

Оксана Волк)

Двое))

Вл
Владимир

взослые уже

Я Вера

Вспомнила сказку Андерсена "Чайник". Если помните, когда он был уже не годен, в него насыпали землю и посадили цветок. Как он гордился им!

Оксана Волк)

Ой,а я совсем забыла про эту сказку!Надо перечитать!!!

Я Вера

Дивная сказка

Оксана Волк)

Ооочень)))

__
_________

Горшок, цветок...🤔.....общность интересов.....Всё равно до времени....Выбор предать или быть преданным не прост....Нафиг эту философию....

Оксана Волк)

Очень часто бывает и вне времени ..вместе и навсегда)))И правда,ну её...хфилософию енту)))

__
_________

Как часто?????....Совсем и не часто....

__
_________

Да пофиг в принципе...

Оксана Волк)

😊Сравнительно часто))