Оксана Волк)

Прочнее всего союзы, в которых один партнер – цветок, а второй – горшок. Пока почва в горшке питательна и достаточно увлажнена, цветок будет делать то, что ему предписано – цвести, а горшок этим любоваться. Обоим же
польза ?))))

Ответы · страница 5
Руслан

да..женщина - очаг ..мужчина охотник ..пока она следит за очагом он в дамках)

Руслан

Ал
Алексей

Да все правильно сказано. Но для цветка в горшке надо иногда менять почву,

Оксана Волк)

Зачем?Им комфортно вместе))

Александр Лебедев

ну скажешь тоже! мы горшки а путин цветок с кремлем! нееет! так не годится!?

Валерий Меренков

Красиво сказано. И точно выражена логика паразитического существования.

Валерий Меренков

Там она: У одного работа - позволять собой любоваться, у другого - кормить, поить и защищать. Это и есть паразитизм.

Оксана Волк)

Ну почему же?Цветок рыхлит корнями почву в горшке...отросточки даёт....))

Валерий Меренков

Кровь он пьёт у горшка. Остальное - разглагольствования.

Павел Третьяков

Если цветок потом не загордится, что он такой красивый и в старом горшке)

Оксана Волк)

Не...не загордится))Он тоже стареет))

Павел Третьяков

Ну вот у меня орхидея захотела в другой горшок)

Оксана Волк)

Скорее всего,это садовник захотел их разлучить))

Павел Третьяков

Ну а с другой стороны все, что не делается делается к лучшему(

Павел Третьяков

Но руки опускать тоже не надо!)

Павел Третьяков

Значит все супер!) у нас все пучком) там где прямо не пролезем мы пройдем бочком)

Мира Донна

Пока почва в горшке питательна и достаточно увлажнена - вот проблема где

Мира Донна

хорошо, если горшок не женский)))

Константин Бирюков

Это да, главное чтобы "цветок" не забывал, что этот горшок не ночная ваза!

Оксана Волк)

Смотря как горшок к цветку будет относиться)))

Константин Бирюков

Это называется отношения носителя и паразита. Обычно вполне нормально и даже всем нравиться, пока "цветочек" гадить не начинает!

Оксана Волк)

Вот все на цветок сваливать...не по горшочьи как то)))

Константин Бирюков

Ну наверное вы правы, не стоит цветочки обижать...

Max Alabin

ну не знаю, я такое сравнение впервые слышу)) кому то возможно подходит

Оксана Волк)

Ну так то мы с вами разные и желания у нас разные,и отношения к понятиям))

Max Alabin

ну да. желаю Вам найти свой кактусик)) 😉

Оксана Волк)

Ну а вы берегите свой кактусик))

Max Alabin

у меня нет никого сейчас)) 😁

Max Alabin

когда то кого то найдем)) спасибо. ну и Вам всех благ в Вашем горшочке)) 🙂

Андрей Локтев

То бишь, цветок))) вытягивает все соки и это должно приносить радость?)))

Оксана Волк)

Чё это?Совсем не вытягивает...своими корнями рыхлить почву...боится,что горшок треснет и ему хана))

Андрей Локтев

Ага!))))))))) Корнями только мозг способны рыхлить, а то что "горшок" может треснуть так на это по фиг!)))

Оксана Волк)

Вовсе нет)))Вы,наверное,нарцисс выращивали?))

Оксана Волк)

Тогда польза должна быть))

Оксана Волк)

В горшочке...жаркое...ага)))

Ильдар Ильясов

ну да, цветок совали и ушли, так и остался горшком с плодородной землей

Оксана Волк)

А кто же цветки с горшков срывает???Это вам не клумба.

Оксана Волк)

Но от вас первый раз услышала😂

Гога Ванин

Где работает папа? Папа на заводе, а где работает мама? а Мама красивая.

Сергей Антипин

конечно, цветок сверху будет расти и цвести. а снизу гадить в горшок))))

Оксана Волк)

Ну,в принципе,я так и думала...)

Сергей Антипин

неее, я не про то))))) я про то, что нюх пропал))))

Оксана Волк)

Смотря что вы до этого нюхали)))

Сергей Антипин

хм, тянет Вас всё не туда)))

Оксана Волк)

Куда направили,туда и пошла))

Акира Куросава

"Пусть все будут счастливы, пусть все будут здоровы и пусть мир везде"

Оксана Волк)

Согласна👍👍👍

Лё
Лёля

Цветков-то очень много красивых, но горшки почему-то быстро бьются...

Оксана Волк)

Может,им цветки не нравятся?)))

Лё
Лёля

Нет, это горшки не по циркулю!

Сергей Пилюгин

И оба сдохнут один без ухода хозяина, а второй треснет от пересушки.

Оксана Волк)

Будут ещё много лет радовать друг друга))

Сергей Пилюгин

Отношения - это интересно, от ношения, то есть кто-то чего-то получает от ношения чего-то. Вы хотя бы понимаете слова которые употребляете? Или примерное социальное значение, а буквальное просто не интересно.

Оксана Волк)

Вот вы сейчас мой пост рассмотрели именно буквально..А потому вы правы,для меня это скучно.Есть такое понятие,как аллегория...почитайте на досуге значение..

Александр Галицкий

горшок и цветок одного рода (из граматики),ту биш это однополый брак

Александр Галицкий

нет это пусть будет старик,главное чтобы башлял

Immortalis Legio

это игра в одни ворота,красота важна для глаз,а желудок не обманешь

Оксана Волк)

Так что,надо всё мерить едой?)

Immortalis Legio

еду надо кушать,а не мерить ею

Оксана Волк)

Аха...не надо желудком мерить тогда любовь)

Ru
Rusnod.ru

забыли пчелку. которая собирала нектар с цветка, всем было хорошо...

Оксана Волк)

Она к ним в гости прилетала)))

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Ан
Анатолик

Горшка жалко! Эх... наркота его сгубила! Это я про солиста группы КИШ

Сергей Евдокимов

Хорошо, что хоть с минералами ещё не начали СЕБЯ сравнивать...😆

Оксана Волк)

Если вам есть что по этому поводу сказать+создавайте тему))

Сергей Евдокимов

Ни в коем случае!... Вы, якобы "спросили", Я - ответил!... Всё! Ничего личного...😎