Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы · страница 3
Ольга Насырова

стихи воспринимаются отлично в сумерках или в ночной тиши... а вы со своими "стихами " пристаёте когда нам некогда.

Людмила Ожиганова

А я слышала выражение, что женщина это книга и от каждой страницы ждешь, что-то нового, но не помню кто это сказал.

Дядя Миша

А я не слыхал такое, но мне понравилось.

Светлана Светина

Почему не даем? У каждого произведения есть свой читатель. В данном случае лицензионным читателем является муж)

Александра Савельева

Не хочется быть замусоленной копеечной газетой на скамейке. А редкие фолианты для очень ограниченного доступа.

Ольга Печенина

Наверно потому,что многие мужчины не читают,а пролистывают, а ещё больше даже не пытаются приоткрыть обложку.

Дядя Миша

Печально, если женщина страдает от этого.

Ольга Печенина

Ещё печальнее, когда это не понимают мужчины.... ((((

Дядя Миша

Как то бы научиться то! Нет же ни какой литературы, что бы узнать, вот и приходится томить женщину.

Ольга Печенина

В наше время можно найти разную информацию из разных источников,есть и литература.А там было-бы желание найти эту литературу и прочитать её

Галина Еремеева

Почему??ведь женщина-это книга, непрочитанная до конца, и чем больше читаешь тем интереснее,особенно в конце

Пётр Русин

да!!!!!для широких масс трудящихся)))))) у нас всякий труд в почете

Галина Еремеева

как этот труд оплачивается???

Пётр Русин

каждому по способностям!!!!!!))))))

Дядя Миша

Пётр, я бы устроил избу-читальню, но как то не активный я. Всё жду когда сами ко мне придут "книги со стихами".

Пётр Русин

потребностям - так коммунизм настанет)))))) а мы же теперь строим светлое капиталлистическое будущее

Лариса Стронская

Стихи не читают "залпом" и "бегло", их надо читать с "выражением", а много стихов прочесть "от души" не возможно!

Лисана *@*

Потому что каждое стихотворение написано для особого человека, так и мы даем читать особым для себя людям.

Наталия Вихор

Потому что не каждому дано прочитать конкретно этот стих. Надо найти свой, который получится прочитать.

Екатерина Черткова

для начала необходимо записаться в библиотеку, получить читательский билет, а уж потом читай не хочу)))

Дядя Миша

А мне, как "звезде" интернета, можно без записи и без очереди?

Екатерина Черткова

Боюсь, что без читательского ни как

O`yura O

Как сказал один мудрец, - Как только женщины оголили колени, я понял, почему они раньше этого не делали.

Дядя Миша

😳 Мне интересно! Почему же?

Елена В.

Почему "не даем"? А дети откуда берутся? ))) А вообще бесполезно давать книгу тому, кто читать не умеет )))

Светлана Масютенко

Приличные женщины всегда действуют избирательно --это так называемая высокая поэзия.Она не для всех.

Svetlana Mezentzeva

Да обращение с женщиной должно быть как с хрупким сосудом,а получается как всегда.Поел,выпил,поспал.

Наталья Молодых

Смысл и красота стихов открывается не каждому.Надо уметь бережно относится к произведению искусств

Misha Rozenblum

Читай у жены сколько хочешь! Можешь за 100 боксов в библиотеку к б ..дям сходить начитаешься до рвоты.

Misha Rozenblum

Тезка в Интернете миллионы сайтов ,что и как нужно сделать, не соскучишься!

Дядя Миша

Я боюсь на "миллионы" сайтов заходить, потому что инет тихо работает и вообще может зависнуть.

Misha Rozenblum

Тогда тортик, коньячок, цветы и соседка!

Дядя Миша

Вот на соседку то я глаз "положил" и даже знаю, что она любит, ну если не коньячок, то просто водочку.

Misha Rozenblum

Цветы и тортик не забудь и повод должен быть.

Ира Нестерович

Кто хочет,тот читает,ничего невозможного нет,кто сильно чегото желает,ему помогает вся вселенная

Ниса Барсова

даем но вы же как дети прочитав норовите порвать и выбросить либо что то свое на полях начеркать

Ниса Барсова

ну тогда вы постоянный посетитель этой библиотеки А лучше найдите такую которую читать не перечитать

Ольга Владимирова

Так некоторые читатели то букв не знают.то всю книжку помнут .То даже не открыв обратно на полку

Ольга Владимирова

Так вы женщину спросите.Она покажет вам весь алфавит.

Дядя Миша

А Ольга Владимирова разве не женщина?

Ольга Владимирова

Ну моя книга пока у другого читателя.

Дядя Миша

Я подожду, пока ..................

Ольга Владимирова

Так в мире еще куча интересных книг.А жизнь так коротка.Зачем же ждать?

Ирина Запорожченко

Каждая , видимо, своего ценителя ждет, чтоб не стать "желтой прессой" или одноразовым романчиком

Дядя Миша

Успеха тебе и оправданного ожидания!