Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы · страница 4
Светлана Войтова

С Богом разговаривают шёпотом и с благоговением. А вы хотите рыться в женском теле, как мясники.

Светлана Утегенова

Да что вы! выйдите летом на улицу - там столько этого чтива - и ножки, и животики, и бюсты напоказ

Дядя Миша

у нас в городе не так чуть-чуть.

Светлана Утегенова

где это, можно поинтересоваться?

Дядя Миша

вятские девушки скромницы.

Светлана Утегенова

Ой, да неужели. Это у нас в Средней Азии скромницы.

Нина Выборнова

Читать нужно учиться с первого класса и до конца жизни, а неучам не понять высокой поэзии Гете.

Алина Васильева

Это всё зависит от мужчины некоторым удаётся прочитать и вдоль и поперёк и .главное бесплатно

Алина Васильева

😘 Спасибо! Я с вами дружу!

Лидия Пушкарева

НЕ КАЖДОМУ МУЖИКУ ДАНО "ЧИТАТЬ" СТИХИ, НАПИСАННЫЕ БОГОМ ИЛИ ЧИТАЕТ НО НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЧИТАЕТ.

Ольга Новикова

Потому что в женщине должна быть загадка,следовательно её нужно разгадать,а потом уже читать

Дядя Миша

Всё прекрасное, всё для тебя
В наших душах хочу просветленья,
Но, быть может, совсем не любя

Татьяна Гайдаш

Наверное, с тех пор смысл этих стихов стал скрытым, а современные мужчины разучились читать 🙂

Цецилия Садчикова

Эти стихи написаны не всем!Если будете читать все стихи,можете потерять зрение! Читайте свое!

Валентина

👏👏👏А КТО Ж ВАМ НЕ ДАЕТ ? ЧИТАЙТЕ ,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ !😜

Валентина

КРАСИВО !😇😇😇😍

Лариса Дашкевич

Когда женщина любит тебя, ты для нее больше, чем Бог. Когда разлюбила — меньше, чем насекомое.

Дядя Миша

Значит мне второй вариант написан.

Дядя Миша

Женщины сердцем чуют! Вас не обманешь и не проведёшь.

Лариса Дашкевич

У мужчины,когда с женщиной не в порядке,то во-первых,это сразу видно.И во-вторых, ему кажется, что жизнь для него закончилась.

Дядя Миша

А я думаю, что для меня не кончилась. Я ещё О-го-го! Я ещё надеюсь найти своё счастье.

Елена Гордина

Даем, только не всем читателям, а то быстро поистреплится книга то, об ложечку прикупить надо

Ernesto

еще как дают! а иногда по многу и нескольким. уж в этом плане они молодцы! точно не упрекнешь)))

Лена

Миша, мы просто не хотим, чтобы вы читали сразу несколько стихов. Читайте одно самое дорогое

Вадим Осипов

Это как на базаре плов нюхать?

Лена

😄😀😅😃😆😜😂

Лена

🌹

Дядя Миша

Ленчик! А мне посмотреть и "понюхать" свежие заготовки пришлёшь в ММ?

Вадим Осипов

Пусть себе нюхает! Чем-то вуайеризм напоминает!

Khalida Nurieva

Почему не даём читать? Вот с читателями.....проблематично.......,мало осталось......,заняты.......!))))

Дядя Миша

А какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой?

Khalida Nurieva

Который бы любил меня, нежно относился ко мне.......,оберегал от ......всего плохого и у которого не"болит "голова!))))-наверное многово хочу

Дядя Миша

Нормальное желание. И не много его у тебя. 🖼

Khalida Nurieva

Спасибо! Но пока,то есть уже, одна и не один год.......

Дядя Миша

Я хочу с тобою повстречаться
Ты скажи, во сколько и когда
И смогу, аж в полночь я примчаться
От любить за прошлые года

Полюбить за нынешние годы
Я смогу, ты только позови
Мы с тобой забудем все невзгоды
И не будем жить мы без любви.

Александр Беляков

Затем ,что мужики не вникают в прочитанное. ))) мужчины способны только понять прочитанное...

Ирина Долженко

Даем, даем. Только определенным людям, в определенном месте и с определенными намерениями.

Дядя Миша

Ха-ха-ха-ха-ха-ха! 👍

Лидия Фролова (Бигачёва)

значит такое отношение было"хорошим" к этой женщине, что женщина не позволяла себя "читать"

Любовь Бородина

Потому что мало тех, кто стихи понимает и много тех, кто дальше анекдотов не поднимается....

Ольга Пазенко

А я и картинки вставлять не умею))) мне еще есть , что в этой жизни познавать)))

Дядя Миша

Век живи - век учись! Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Пробуй!

Ольга Пазенко

Низко, низко, быстро, быстро
Кучевые облака
Проплывают над рекою,
Дождь, неся из далека.
Я вдыхаю свежий ветер,
Дождик льется,
И вода, вымывает, что на сердце
Накопилось за года.

Впереди еще не мало
Дел хороших предстоит,
Почему - то я устала,
Вот сердечко и болит.
Постою, и отдыхая
Полной грудью вдохну жизнь.
А дождинки, как слезинки
По лицу стекают вниз.

Ольга Пазенко

их надо сначала найти. создать альбом Хотя!!!!!

Ольга Мишко

их тот не читает кто не хочет ... остальные даже очень увлечены чтением ... но смотря каким ...

Ольга Мишко

спасибо ... от Вас идёт очень хорошее тепло ...

Наталья Михневич

вероятно, потому, что написанное Богом может прочесть только тот... для кого оно писалось))

Дядя Миша

Очень хороший ответ! Спасибо.

Наталья Михневич

Я рада, что он Вам понравился)