Ли
Лия

На радость кровожадным зверям с востока

–2
Ответы
Ал
Александр

за незалежну украину боролся янукович, а эти парни отдали жизнь за киевскую хунту, которая кормится с рук пиндосов

Ли
Лия

по вашим меркам все зэки ангелы. вот и молитесь на них. Ваш Пу только бандитов и ставит во главе регионов. Это ваша суть, ваш менталитет

Ал
Александр

во главе укранских регионов уже давно стоят бандиты еще с 14 года. и ссыкуны, испугавшиеся киевской хунты

Добрый Дед

А на твоей могиле что посадить? Может кактус?))) Нытики, а не нация, сначала обосрались, а теперь ноете))))

Добрый Дед

Ну вот по этому у вас все враги.

Ли
Лия

вы это не все. Вы троли причем без чести и совести

Добрый Дед

Да надоели хохлы всем. Вести себя не умеете. Кусаете как псины руки которые вас кормят.

Ли
Лия

это ты то кормилец? И чем интересно ты накормил, свинцом? Чтоб ты сам его всю жизнь жрал и вся твоя семья.

Добрый Дед

Зачем мне это? Я про Европу говорю где хохлы обосрались по уши)))

Ханни Банни

Никакого Ютуба не хватит чтоб снять ролики обо всех, кто погиб за дело, которое считал правым.

Александр

Это преступная украинская реклама, направленная на уничтожение собственного народа!

Ли
Лия

ты давно в церкви был, нехристь?

Дядя Миша

А мы НЕ радовались, когда КРОВОЖАДНЫЕ звери с ЗАПАДА убивали детей в Донбассе!

Дядя Миша

Из Советской! А что? Вопросы будут какие то?

Ли
Лия

Теперь это только в памяти. А в жизни ты из феодально-бандитской и не надо служить этим бандитам, не надо воспевать войну. Война это смерть чьего то сына, отца, мужа. Нельзя восторгаться этим

Дядя Миша

Разве от меня исходит восторгом?

Ли
Лия

Все кто считает Донбасс своим и бомбит его - это восторг. вы наслушались своего ТВ, что украинцы бомбили Донбасс и поверили. А в жизни все по другому

Дядя Миша

А ты там была? Или из киева вещаешь?

N’
N’djaména

Мову слабо разумию, но в целом понятно, нас надо уничтожать, ебашить и хуярить.

Ли
Лия

значит есть за что

N’
N’djaména

Правильно, мы это заслуживаем, смерть, не хуя было лезть куда нас не звали, не приглашали

Ли
Лия

неужели еще нашелся здравомыслящий человек на этом сайте. Удивительно!😟

Владимир Вильский

кровожадны евреи. а не арабы. 70 лет отбирают у палестинцев страну по кусочкам.

Ли
Лия

ты тупая толпа. Простые люди при чем? Почему вы твари не крушите дворцы олигархов, политиков, которые затеяли эту войну и другую тоже? Почему убиваете себе подобных, а, твари? Вы боитесь сопротивления, за шкурки своих переживаете и поэтому свою злобу и дебильность выплескиваете на тех, кто не может вам дать ответ.

Влюбленный В Жизнь))

Потому что сами такие они вот и вмя логика

Янг Николсон

уважаю, но больше по исполнению похоже на восток

Alisa Warshavsky

Светлая память!!! Не могу смотреть на это горе....

Ли
Лия

такие красивые молодые мальчишки и какая то умственно неполноценная особь решила их судьбу. Путин не один паразит. За ним стоит еще похлеще негодяй

Alisa Warshavsky

Да!И это, уголовник, Патрушев! Я в курсе....

Ли
Лия

они во всех регионах расставили уголовников чтобы следили за порядком, дали им все полномочия и исполнение всех желаний

Юрий Пономарёв

скоро украины не будет.. как и не было никогда...

Славко Сорванецкий)

Вы пытаетесь этим вызвать радость?..😕

Ли
Лия

просто я поняла вашу реакцию на гибель тех на кого вы напали и уничтожаете

Славко Сорванецкий)

Поняли и пытаетесь вызвать радость, правильно я понял? Если правильно, то попытайтесь дать дельфину сена и вызвать у него сытость.

Ли
Лия

радость что вы убили сотни тысяч людей? Ты сумасшедший

Славко Сорванецкий)

Да это ты сумасшедшая, раз считаешь, что от этого может быть радость! Только отбитому укру такое могло в голову прийти, которые о гуманизме не слышали. Это же чьи-то отцы, сыновья, мужья.

Ли
Лия

ну надо же гнида ты какая, убивает наших мужчин и сострадает по ним. Да чтоб ты сдох

Russo Vero

Кровожадным зверям с запада звездец

Ил
Илhам

Враг перед о мной, враг вокруг меня...

Михаил Цветаев

🖼

Oleg Polovinkin

как там путь...к границам 91 года?)

Сергей Самарин

А вам тоже реклама замучала..да

Old Bastard

Уррра... Радость привалила😂

Ли
Лия

ты умственно отсталый дебил

Old Bastard

И тебе не кашлять))

Захар Пёрышкин

Хохшизм не пройдёт!

Ли
Лия

меньше конопелькой балуйся и все пройдет, даже запор твоего мозга

Захар Пёрышкин

Как там в дурке? Кормят хорошо?

Ли
Лия

тебе лучше знать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но нельзя забыть

Максим Jw

Неинтересно.