Ol
Oleg

На вопрос,кто вам нравится больше блондинки брюнетки или рыжие,настоящий мужчина должен отвечать" ДА". ?

Ответы
Cветлана Коркина

не важно как отвечать..как на духу не врать

Елена Мазырко

Любой мужчина, даже "игрушечный")))

А1
Алена 123

Это из армянского радио?😉

А1
Алена 123

Нет! Это я к Вам, на Вы обращалась (если Вы с большой буквы, то это уважительное обращение к человеку)!😉

Ol
Oleg

Совсем не обьязательно

А1
Алена 123

Ну, значит в школе по русскому языку, больше тройки не было?😉

Ol
Oleg

Не угадала,старушкс

А1
Алена 123

За старушку, отдельное спасибо!😉 Ну, все равно, остаюсь при своем мнении! Значит, хорошие оценки ставили за красивые глаза, раз правила русского языка не знаете!😉

Марина Карлина

ли ж бы человек уважал тебя

Павел Валерьевич

Не да, а сиськи)

Not An Angel...

Естественно

Марат

Да.