Артемий Воинов

Блондинка в отделе электроники долго выбирает фотоаппарат. И спустя несколько часов задаёт интересный вопрос: - А почему объектив круглый, а фотографии получаются квадратные?

Ответы
Владимир Вельский

Реальный случай из моей жизни - Море, берег, лунная ночь. Моя блондинка купается в море довольно далеко от берега. Говорю не уплывай далеко, а то обратно трудно найти направление. Ответ "Да не беспокойся ты, я туда по лунной дорожке, и обратно тоже.."😁

Андрей Мацнев

Элементарно. Потому что на квадратной бумаге печатаются или на квадратном экране просматриваются.

Ми
Михаил

ВОПРОС ПРАВИЛЬНЫЙ.ВСЁ ДЕЛО В КВАДРАТНОЙ КАМЕРЕ,БЫЛА БЫ ОВАЛЬНОЙ И ФОТО БЫЛО БЫ ОВАЛЬНОЕ ,

Wlad Korn

Потому, что фотографии не квадратные, а прямоугольные. 😄

..

Потому, что линзы в фотоаппарате прямоугольные, дура )

Кот И К

а почему от квадратного кирпича круги по воде..)))

~E
~ Eva Lansca ~

И вот мне интересно , что же ответил продавец !!!

Малина Вареньевна

потому что бумага квадратная))

Артемий Воинов

🙂 логично))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, наговариваете вы на нас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В натуральных блондинках

Артемий Воинов

думаю нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда, не утверждай

Артемий Воинов

я предположил)))

Александр Чайка

я тоже такой вопрос имею.

Эл
Элина

И правда, почему?

Артемий Воинов

ты сейчас блондинка)?

Эл
Элина

😁Да

Артемий Воинов

😉 тогда вопросов от тебя будет много))

Эл
Элина

Мозг ещё сопротивляется

Ев
Евгения

Ну молодец)))🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Инопланетянка.

🤣👍

Юрий Астахов

Если кинуть в воду кирпич, по воде идут круги, а не прямоугольники...

Та
Танюша

😲