Olga Rusakova

А мы , мотоциклисты, уже на всех дорогах города. Как вы относитесь к мотоциклистам?

Ответы
Я Это Я

Когда в машине едешь, наверное, не очень, ибо выскакивают, перед лицом проносятся, на красный свет прут. Не все, конечно, но многие, и по таким складывается негативное отношение. Не знаешь, чего от них ждать. А когда катают, то ооооочеь даже положительно! Это круто! 🙂

Владимир Кузнецов

Уважаю...По жизни,были мопеды(сам собирал...В детстве)Был Восход(к повороте ложил так,что подножкой асфальт зацеплял)Была Планета(танк не машина!!!)Был Урал(нам,с Урала,хрен ли бояться?)

Olga Rusakova

Иж планета 5?

Владимир Кузнецов

Нет...4...

Olga Rusakova

Но тоже огонь! Я на ИЖ 5 гоняла и на Яве

Владимир Кузнецов

Попробовал как то на Хонде...У соседа взял...Так сразу менты понаехали...Может,просто не мой день был?

Olga Rusakova

наверное, Хонда -огонь мото

Владимир Кузнецов

По трассе190разонал...Они-вот они!!!Как хрен с бугра...Так сволочи и не дали покататься...Пришлось окольными тропами домой ехать...С хвостом...Каски видите ли не было...

Лю
Людмила

Плохо, хотя в детстве отец брал меня с собой в лес, у нас был мотоцикл без коляски. Но однажды я видела человека , который ехал на мотоцикле и прямо у меня на глазах он погиб

Olga Rusakova

Ну не все не с мозгами, мы аккуратные

Лю
Людмила

Желаю Удачи!

Olga Rusakova

Спасибо

Вадим Ст...

Главное не только шлем на голове иметь, но и мозги в голове, жизнь одна и не только лишь ваша на одной линии судьбы стоит. Относиться не только к мотоциклистам!

Olga Rusakova

Точно!

Флорид Альфертович

Боюсь на дорогах! 1.пьяных за рулем 2-военных ,за рулем,3 мотоциклистов!!! -А как относитесь к женщинам за рулем?-Ужас!!!!Это же как пьяный солдат на мотоцикле!!!)))))

Yuri But

Как к донорам органов ... шутка . Мне нравится драйв , нравится их свобода , нравится имидж ... только на дорогах их опасаюсь , у меня 4 колеса , у них 2..

Olga Rusakova

Спасибо

Yuri But

🙂удачи на всех дорогах ))

Olga Rusakova

Спасибо, мы аккуратно, чтобы 4 колеса не бесить)

Yuri But

Не бесите - пугаете ))))

Людмила Мила

Если не лихачат, то нормально. Но ведь есть откровенные самоубийцы. Однажды видела, как такой, на повороте, не справился с мотоциклом..

Olga Rusakova

Это в основном новички

Людмила Мила

Возможно.

Па
Павел

Отрицательно. В массе своей наплевательски относятся как к своей, так и к чужим жизнями. Не видел ни одного, кто бы ездил по правилам.

Olga Rusakova

Это вы зря

Па
Павел

То, что вижу на дорогах.

Анна

Плохо к тем,кто не соблюдает правила и снимает глушители . К остальным великолепно. Таким желаю ровной дороги и не одного гаишника

Olga Rusakova

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Если есть голова на плечах, а не только шлем, вполне нормально отношусь. Сам проездил на мотоцикле около 10 лет ("ЯВА-350" модели 360).

Илья Андреев

Если не кидаются мне под колёса то нормально. И ещё одна просьба, отремонтируйте глушитель или не газуйте под окнами по ночам

Olga Rusakova

У нас стоят прямотоки. Но своим скажу, чтобы не газовали под окнами, за других не скажу)

Илья Андреев

Спасибо)

Ан
Ангелина

Уважаю, но не до фанатизма, а как средство передвижения, в менее доступных местах, скопление автотранспорта, в нужных целях.

Olga Rusakova

Спасибо

Ан
Ангелина

Пожалуйста!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Карлин

Никак, у меня из двухколёсных друзей только велосипед есть, поэтому я отношусь к велосипедистам, а к мотоциклистам - никак!

Игорь Трофимов

К мотоциклистам отношусь очень хорошо, а к байкерам плохо. К водолазам и аквалангистам хорошо, а к дайверам плохо.

Tanusha S

Я вас слышу 👊😎👊 джжюннь джжюююньь да и сходка прямо напротив дома моего 🙌 я счастливчик просто

Olga Rusakova

ну это с прямотоками только джжюнь, джуунь

Tanusha S

Мне только слышно

Tanusha S

Окна во двор 😄 я думала вы знаете что за мото это 😎 ну или вот это вррруууммм вврруумм. Ммеееуууу 😄😄😄

Olga Rusakova

ну это или спорты или спорт-туристы- кавасаки. сузуки, хонда, бмв, эндуро и КТМ вряд ли врумм врумм сделают ( это больше по бездорожью), а прямотоки можно на любой мото поставить)

Tanusha S

😄💋👏👏 ты великолепна ...а я спать ..как раз мото перестали шутеть 👊😎👊

Olga Rusakova

Спокойной ночи

Денис Князь

Положительно. Главное чтобы под колеса не лезли😉 И на байкер бразерс ехали аккуратно.а не как дикие летели

Денис Князь

Я жду ответа

Со
Сова

читаи сообщения

Денис Князь

Там его нет

Со
Сова

есть

Денис Князь

Повтори

Константин Сафронов

Плохо отношусь к малолетним скутеристам. Ездят ночью без фар и габаритов по встречке без шлема...

Olga Rusakova

Вот соглашусь с вами. Бесят аж прямо

Ирина

Очень нравятся. Сама правда не езжу, но люблю если прокатят)))
🖼

Александр Самарин

Как отношусь)))))???? С хорошей оптикой)))))......Шутка........Старый уже не отношусь я к мотоциклистам))))

Olga Rusakova

А раньше ? Только не говорите, что не гоняли на том же Ижаке или Яве? И не было такого - ветер в харю -я хуярю! да не поверю, что у вас такого не было

Александр Самарин

Нет ни на яве ни на ижаке не гонял))))))))) Чезик у меня был)))))))

Jule

Очень хорошо, ещё бы во-время вас все замечали, а то вы шустрый народ😘 Удачи на дорогах!

Olga Rusakova

Спасибо😉