Olga Rusakova

А мы , мотоциклисты, уже на всех дорогах города. Как вы относитесь к мотоциклистам?

Ответы · страница 4
Ti
Timur

Очень хорошо, жалко только, я своего коня продал

Olga Rusakova

Приезжайте. вам вам пилота подберем. если сами не катосите) Мы в Москве всем рады

Просто Андрей

Вполне нормально....пьяные мопедисты донимают))

Людмила Евсеева

Сама мечтала всю свою юность! Это особая каста

Людмила Евсеева

Нет, не было возможности приобрести байк

Olga Rusakova

А с друзьями? Ява Иж планета

Людмила Евсеева

Я не имела друзей байкеров. И не была красавицей, чтобы на меня обратили внимание

Владимир Дергунов

к умным хорошо.хотя с умом какой адреналин😁

Николай

жалко с кабины смотреть на низ в дождь и жару

Сергей Рябов

Матом нельзя писать... Вот, собственно, и все.

Натка М_Мак

Мне кажется, что среди них нет долгожителей

Натка М_Мак

Да, есть анекдот про байкеров и рокеров

Натка М_Мак

Очередная туса рокеров и байкеров. Байкеры здороваются, по именам друг друга называют, все знакомы. Рокеры к ним подходят с обидой, типа, а с нами почему не знакомитесь, байкеры отвечают: а чего с вами знакомиться, вы каждый год разные)

Андрюшка Chin

пущай ездют ,тока не по одной со мной дороге

Анна Сова

на днях автобус парнишку сбил, не спасли..

Olga Rusakova

парнишка на мото был? а где примерно это было? Просто не слышала в мото ДТП

Olga Rusakova

Ну у наскруче! Уже минус трое мото(

Оксана Сергеевна

А байкеры и мотоциклисты-это одно и то же?

Га
Галым

С презрением... Воя бестолкового по ночам

Михаил Мних

если аккуратно - здорово !!!! а так -доноры

Olga Rusakova

А автомобилисты не доноры? ДТП с авто больше, чем с мото

Михаил Мних

не обижайтесь ...ну согласитесь мото ведь практически не защищены ...это не в укор ...

Olga Rusakova

Я не обижаюсь, но чем мото не защищены? Нормальные мотоциклисты в экипе, в фул экипе! это коробки в основном тупят или вредничают. У меня так лучшего друга ушатал мальчик на Инфинити в отбойник, мгновенная смерть мотоциклиста

Михаил Мних

ВОТ И Я ПРО ТАКИЕ СЛУЧАИ ..ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ ПОГИБШЕГО В НАЧАЛЕ СЕЗОНА НА БАЙКЕ СОЛИДНОМ...ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛКО И СТРАШНО ..НЕ САМ -ТАК ТЕБЯ .

Оксана Бабкова

Дайте пожааалуйта по ночам спаааать ))))))

Olga Rusakova

Ну есть такая фишка, как прямотоки

Оксана Бабкова

Смотрю порой как мчатся на бешеннойскорости сердце в пятки убегат. А новости в этот сезон смотриш и плачешь очередная авария.Будте осторожнее и подумайте о родных. Это ассоциация у меня такая с мотоциклистами. Без обиды ))))

Olga Rusakova

Сезон еще не открыт, а уже 2 минуса(

Хиромант

Хрусты. Часто вижу их трупы. Всмятку.

Хиромант

И то не на трассе, увлёкся кроссом, там скорости не очень большие

Olga Rusakova

Ну слава богу. Я после гибели лучшего друга на мот не сажусь больше. Не могу и все

Хиромант

Я тоже ппц. Хотя думаю чапер прикупить отрастить бороду и пуза и ездить медленно и с музоном👻

Olga Rusakova

Ну как варик) Хотя после хондюхи на чопер - трудно, тупить будет)

Хиромант

Это да, вот и нафиг, дальше болтовни не идет

Всякослав

Сам такой! 😂😂😂👍👍👍

Св
Света

Оля...всегда завидовала....красиво...

Mr. Green .

Так аккуратненько)) горшок на голову одеть и по краишку по краишку... Тыр Тыр Тыр...

Св
Света

)))))))))горшок цветочный???.....а дырки для глаз.....???????

Mr. Green .

Какой подешевле)). Главное рот не открывать чтоб насекомыми не наесться... А то придёшь домой и сытый...

Св
Света

😂😂😂😂И запасной привязать.к спине...

Св
Света

Так этот точно треснет...от удовольствия...))))

Ле
Лена

Подожительно), друзья есть.байкеры

Геннадий ----

Прекрасно ! Занимался мотоспортом

Геннадий ----

Тогда были ещё наши "восходы" , "Ижи" . В Германии посчастливилось во время тренировки команды "Карл Цейсс" на нашем танкодроме , погонять на MZ

Alex Dark 🇷🇺

рисковые, хотя раньше сам им был)))

Alex Dark 🇷🇺

на 4 колеса пересел)))

Alex Dark 🇷🇺

R1 по тем временам была лучшая

Наталья Тюленева

Иногда пугают грозным рычанием)))

Olga Rusakova

ну это молодежь прямтоки ставить)Мы в эти игрушки уже не играем

Olga Rusakova

Я .на мото своего лучшего друга. Сама не гоняю

Наталья Тюленева

У меня тоже есть знакомый мотоциклист...любит на байке гонять... постоянно на открытие сезона ездит...нынче меня даже звал, но я постеснялась)))) а сами почему не гоняете, побаиваетесь?

Olga Rusakova

Я гоняла вторым номером. Я больше авто люблю

Olga Rusakova

Тут дело не в смелости , а в доверии