В Сиянии Сапфира

'' Что же ты не спишь, война? ''... Друг погиб 😪. Молодой, красивый парень.. В наш маленький город едут гробы. А кругом тишина... И вранье!!!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А у меня родственник 22 года от снаряда разорвала на кусочки, а моя сотрудница после ракетного удара по ее дому, скончалась в больнице, хотя ещё жива была когда ее достали из-под завалов, я могу продолжить. Понимать начали, когда гробы стали приезжать?!

На
Наталия

Печально, очень печально но то так и есть..... а как быть тем людям, которых убили в их родном городе, в их родном доме, в их постели..... они даже проснуться не успели, а детки.... Война.....и вранье!!!

Эвелина

😭😭😭уж больше года прошло как в Киеве в своей квартире был убит мой брат со всей своей семьёй 11 человек .никогда не прощу.

На
Наталия

Верно, Эвелина, и на войну просто так списывать нельзя. Война сама по себе не приходит, ею управляют недоумки, которые думают, что им все дозволено. Убийство прощать НЕЛЬЗЯ!

Ир
Ирина

Война.Увы.Соболезную.Но одно могу сказать, если бы она была на территории России, то жертв было бы гораздо больше.Вспомните Великую Отечественную.

Владимир Николаевич

Да это же бандеровская пистюлька, якобы от имени русского народа здесь гадящая.

Владимир Николаевич

Это та, которая в сиянии якобы сапфиров

Ир
Ирина

А какой у вас городок?

Владимир

Гражданская война идёт, спровоцированная англосаксами! Клоун зеленский- похоронный агент украинского народа! Вот и вся Ваша тишина.

Татьяна Морозова

во все времена даже не война а любыми колебания напряжения в обществе первыми поднимало *всё грязное бельё*....((((...так же и в семьях

Ал
Алсу

А смысл об этом кричать? Мы все и так понимаем, что у войны далеко не женское лицо и гибнут люди.

Владмир

А какое враньё? Наоборот об этом запрет говорить по ТВ, чтобы не будоражить общество.

Elena Lenok

Затянули эту спецоперацию... У нас военных полно в городе , есть совсем ещё пацаны...

Z-Мимокрокодил-V

А в укрятнике это обычное дело. Пока вы дохнете, зелюк катается по гейропкам.

Владимир Николаевич

Пусть в ваши бандеровские города как можно больше привозят гробов

Янг Николсон

война это деньги, деньги это банк. не будет банков, не будет войн

Alisa Warshavsky

Женщины должны были встать на защиту своих мцужчин...

–1
Эвелина

Войне не спасть нужно а умереть и навсегда ((😢

Влади Мир

Ну так участники добровольно едут на убой.

В Сиянии Сапфира

Да, это так!

Влади Мир

Значит это боты живущие автоматизмами и программами.

Серр Ёжжа

..а ты сводки с Дорог почитай..33 тыс..в год

Ин
Инга

🖼Они уже точно не засмеются...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На какую ципсоту трудитесь,милочка?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы мне,мадам,не ответили в какой маленький город идут гробы...и соскользнули с темы...от сюда я и делаю выводы про ципсоту и вашу ложь

В Сиянии Сапфира

Название небольшого города в Московской области вам что то даст? Разве в названии дело?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы,мадам, пытаетесь манипулировать мышлением собеседника...вброс-сомнение-"да какая разница"-нейтральная тема-соскальзование-...а осадочек остался...это похоже на работу ципсоты...а город вы не хотите назвать т.к. это легко проверяется...можно позвонить дежурному и спросить сколько погибло в СВО... например в моём городишке 2 человека и все это знают,это не секрет

В Сиянии Сапфира

Не хочу с вами спорить. Да и каждому второму писать название города и в чём конкретно состоит ложь тоже не вижу смысла. Думайте, что хотите. Мне без разницы!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ай маладэц...вот так и надо, голубушка, сдаваться без боя...давайте я вас за энта пацалую

Ма
Марс

Весело провожали весело встречайте

Владимир Забродин

НА ВОЙНЕ УБИВАЮТ, А В ЧЁМ ВРАНЬЁ ТО?

Пётр Ермаков

Оставайтесь хоть Вы честной....