Любомир

Если вам нравится только лучшее в человеке — это не любовь. Вы должны принимать его слабости, проявлять терпение, понимание и нести энергию позитивного преобразования, исцеления. (ТНХ)

Ответы
Сергей Иванов

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой, Любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания...

Сергей Иванов

)))) Я такая....

Любомир

не только такая разнообразная 👩

Сергей Иванов

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает... - это обычно заканчивается женитьбой....))

Любомир

жениться боятся только первый раз и то те кто это там не плавал

Сергей Иванов

Сегодня мужчины женятся позже, но чаше.....))))))

Нина Выборнова

для того, чтобы не замечать его слабости и проявлять терпение и нести энергию, нужно любить, любить безмерно, и тогда пусть храпит, пищит, чавкает.

Ан
Анна

Если любишь, то принимаешь таким какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками, и тебя это абсолютно не раздражает

Любомир

это чистая правда

Любомир

о как.... сам испытал такое же

Любомир

ну здесь можно больше правды

Любомир

спасибо, сейчас зазнаюсь весь и не буду писать😁

Лариса

Что за бред? Ничего я не должна! Просто люблю ! Или не люблю! Какой дурак пытается разобрать любовь на составные части?

Любомир

Жаркова не закипайте

Лариса

Я невозмутима.))))))

Любомир

так возмутитесь уже сделайте что нибудь🙂

Лариса

Только живьем! Здесь бестолку.)

Любомир

вот это ответ..... зачёт🙂

Ткачук Илона

Точно,поэтому когда мы перестаем любить,то сразу положительнвх черт становится меньше,один негатив

Вера Истратук

Такое применимо к обеим партнеров или это требуется только от женщины как вводится!

Любомир

нет только взаимно

Вера Истратук

Браво!🤝

L….

Правильно..если любишь...то со всеми недостатками..а иногда за них ещё больше

L….

Чмоки вам в ответ)))

Вадим Осипов

Что внимательно?

L….

Слушаю Вас))))

L….

Ну?)

Ирина

мы проявляем,а они нет... Все должно быть взаимно-вот тогда это любовь

Любомир

они также думают

Ирина

мы выбираем,нас выбирают... как это часто не совпадает...

Лола Брусникина

для этого и нужно сразу показывать все + и - чтоб было равновесие )))

Галя Гонышнюк

Напишите ответ... самый лучший вариант просто верить в человека

Ма
Марианна

Из всего. что вы повторили. важное--------------ДОЛЖНЫ.🤡 🤡 🤡

Любомир

это не моя мысль Тането Хуракама

Ма
Марианна

перевод.......................

Любомир

да

Ми
Милая

Любомир. Такое редкое имя. Ты рад что тебе дали такое имя?

Любомир

имена и родителей не выбирают, и меня не спрашивали😂

Ми
Милая

Это же такое прекрасное имя.

Любомир

дразнили в детстве уже в России Любой называли😁

Sofij Usmanova

Когда любишь ,ты в розовых очках,ни чего не замечаешь,

Обсуждайка

на все Ваши вопросы хочется ответить - ТНХ ! )))))

Любомир

отвечайте

Обсуждайка

ответила

Наталья Ро..............я

спасибо...лучше поздно. чем никогдаПропустить

Валентина Десятова

КОГДА ВЛЮБИШЬСЯ- НЕДОСТАКИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!

Любомир

прямо в десятку госпожа Десятова

Валентина Десятова

ДЕСЯТОВА- В ДЕСЯТКУ- СИМВОЛИЧНО!!!

Любомир

очень и симпатично

Г*
Галина **

Правильно, любят не за что-то, а вопреки)))

Ал
Алла

очень умный вы человек, много читаете...

Любомир

разочарую обычный, любознательный

Ал
Алла

но правильное направление мысли,приветствую..

Любомир

это чужая мысль, понравилась запомнил

Любовь

Ты просто молодчина ! Верно излагаешь !!

Ирина Брянцева

И позволить спать со своей подругой...

Любомир

писал про то, что если это мужчина, вовсе не означает постель

Ирина Брянцева

Я поняла

Любомир

ответил вам, в другом месте

Любомир

продолжение отправил