Ан
Анфиса

Когда мужчине 40 лет и он еще девственник - от всегда находится режиме охоты?😂😂😂

Ответы
Михаил Тымчук

Наверно он уже отохотился. Не выходите за такого! Намучаетесь. Был у нас в части офицер за сорок, который никогда не был женат. Когда коллеги спросили как то его, почему он не женится, тот ответил: "А как это я буду чужой бабе зарплату отдавать.?"

Ан
Анфиса

Да я уже вышла..

Михаил Тымчук

Поздравляю! Если крупу для супа не выдаёт по счёту, это уже повезло!

Ан
Анфиса

😁 Он сам ее покупает..

Михаил Тымчук

И выдаёт? А мама у него есть?

Ан
Анфиса

Мама есть..но продукты все он сам берет..в основном..я беру редко..

Михаил Тымчук

Счастья вам , и

Ан
Анфиса

Спасибо.

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ.У НЕГО ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ ПО ЖИЗНИ,ЭТО КАК У ЖЕНЩИН,КОТОРЫХ ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ И РОДИТЬ ОНИ НЕ МОГУТ.У НИХ МОЗГИ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАТЬ НАЧИНАЮТ....

Виктор Алексеенков

ОНИ ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВЫ.

Ан
Анфиса

И в каком же направлении работают мозги?

Виктор Алексеенков

Карьера, путешествие,красивый досуг...

Ан
Анфиса

😁 Может быть..

Elchin Tehmezov

Нет. После 30 становится обидно и делается много чего неразумного, но это длится не долго. Через пару лет становится все ровно. По своему опыту знаю.

Ан
Анфиса

Может быть..а как распознать - кто из них вырастет насильником?

Elchin Tehmezov

Это задача психолога. Если у ребенка явные проблемы, и сила воли слабое, то он не справится со своими демонами. На пример меня мат наградила гиперопекой. И наказание за мои ошибки были жестокими. По шкале от 1 до 10, на все 15. А ещё у меня половое созревание началось раньше чем у остальных людей. В 6 лет я уже интересовался женщинами. Такая смесь привела к тому, что я в юности почти любое действие со стороны девушек, принимал как намек. И в место того, чтоб научится понять сигналы, я разучился. Хороший психолог мог бы помочь. Но такого не было. У всех свои тараканы,свои проблемы. По этому и нужны психологи в школах, чтоб распознать проблемных детей и помагат им. Ещё один пример. В школе был проблемный ребенок, на пару лет старше меня. Как то устроил мне бойню, чуть не избили до смерти. А причина - я владел русским уже в третьем классе, носил шапку похожую на армейскую. А он вообразил, что я армянин. Рассказал всем, и меня начали бить все, кому не лень. Тот парень нарвался до смерти в буквальном смысле. Его убили в 25 если не ошибаюсь. А будь в школе хорошие педагоги и приличный психолог, смогли бы помочь ему.

Ан
Анфиса

Вот вас бы не мешало бы полечить..😁

Elchin Tehmezov

Со мной все в порядке. Я сам как то справляюсь со своими проблемами. Есть те, кому помощь нужнее. Того парня действительно жаль. Из за ошибок общества заплатил ребенок. Нас постоянно учили, что армяни все злые и их всех надо убить. Как то в игре встретил армянина. Узнав что я Азербайджанец, начал наезжать. Я упомянул геноцид в Ходжалы, и это было не просто геноцид. Даже фашисты в конц лагерях так не поступали. А он сказал мне следующее. Цитирую:- "Тогда даже моего проекта не было. Я виноват в том, что сделали мой дед и отец?" Потом добавил, что это наши наезжают на него узнав что тот армянин. Он просто защищалься. То года меня поразило ум 16 летнего ребенка. Мне было где то 25.

Elchin Tehmezov

Нас всегда учили, что армяни учат своих детей убивать нас почти с рождения. Получается в этой историе злодеи мы. Геноцид начал группировка, мы обвинили вес народ.

Я-
Я-Искал-Тебя

странные вы,хотите верного,но стыдите девственника ,не у что вы думали порядочный и верный это тот кто по девкам бегает?))

Ан
Анфиса

Представь себе.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

болтай,ты наверное работаешь продавщицей,а чтоб не узнали тебя ,кинула на аву Ленку Сатин)))

Ан
Анфиса

Думай как хочешь...если тебе от этого легче))😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а врать то не хоршо,ты знаешь?)

Ан
Анфиса

По моему я тебе сказала - чем кумушек считать трудиться..

Владимир Хомченко

Если до 30 лет мужчина не решился на семейные отношения, то он потерян для женского пола и никуда не годится, однозначно.

Петя Веников

Нет. Это старый задрот. Это он думает что он ещё нужен. . . . асем. Года идут, уже за сорок. И где ж ты "лох" моей судьбы))))

Александр Морковкин

если девственник в 40 лет то годы уже доказали что либо он охотник так себе либо его это вообще не интересует)

Ан
Анфиса

Вам видней..😁

Алексей "

Надо обходить такого мужчину стороной,значит не всё у него с психикой в порядке и не только с ней

Ан
Анфиса

К ним часто относятся инвалиды..

Алексей "

Это из статистики вашей?)

Ан
Анфиса

А сами подумайте.

Алексей "

У меня таких знакомых нет,но думаю,что в крупных городах таких проблем нет,если есть инвалиды мужчины,значит есть и женщины

Владимир Лайков

Поздно охотиться Всё надо делать вовремя! В 40 лет, если ружье не чистить, то оно ржаветь начнёт.!

Ан
Анфиса

😁Некоторым обстоятельства не позволяют

Владимир Лайков

Не позволяют ржаветь? Смазывает?

Ан
Анфиса

Есть инвалиды..

Владимир Лайков

Я понял. К чему тогда вопрос? Инвалиды тогда и должны отвечать?

Алексей Едигарев

нет. чтобы помочь сорокалетнему мужчине девственнику стать бабником. она смеётся над ним.😟

Валентин Романов

Я думаю что "ружьё" начало ржаветь и он начал сомневаться в удачной охоте.🤨

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Агат

Да не, он уже на рыбалке - клюнет, не клюнет пофигу, главное тишина и спокойствие😁

Сергей Сержпинский

Если мужчина в 40 лет девственник, то это означает, что у него плохо со здоровьем!

Ан
Анфиса

Вполне возможно..

Сергей Сержпинский

Я знал несколько таких мужчин. Они убегали от женщин. Оказалось у всех один диагноз - больная предстательная железа. Раньше её не могли лечить. а сейчас лечат.

Ан
Анфиса

Я не знаю..

Tp
Tpикcтep

когда мужику 40 лет и он ещё девственник , навряд ли он вообще подойдёт к женщине

Ан
Анфиса

Кто знает...

Tp
Tpикcтep

а вы понаблюдайте , только нужно наверняка знать , что мужчина девственник

Ан
Анфиса

Хорошо..

Скорпион Иванович

Настя, у мужчин нет такого понятия, как девственник! Это же не девушка 14 ти лет!

Скорпион Иванович

Не увлекайся! Помни международный язык-матерный русский!

Ан
Анфиса

Дипломаты не матерятся..

Скорпион Иванович

Ещё как! С.Лавров и тот иногда такое втихаря выдаст, что СМИ сразу глохнут!

Ан
Анфиса

При СМИ он такое не выдает..хотя изъясняется порой очень понятно))😂 Как грузчик..

Скорпион Иванович

Поэтому СМИ глохнут. Тяжёлая эта работа и очень!

Юрий Барбаняга

Не могу знать.Мне кажется мужчина нормальный всегда находится в режиме охоты.

Григорий Семенович

Уже нет. Жесткий закон природы - если орган не использовать, он атрофируется.

Ан
Анфиса

Возможно..конечно вам видней..😁

Tolib Ashurov

Настя тебе наверное нравятся девственники но их в таком возрасте почти нет.

Serij

Я думаю его режим охоты уже не особо охото....скорее всего он как отшельник

Ан
Анфиса

Может быть..

Serij

Ну их....мумия есть мумия

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Serij

Проще с живыми и подвижными

Сергей Дарухин

Я думаю,что порох уже отсырел...если и охотится ,то только на порносайтах)))