Господин Дроссельмейер

Вам подкидывали котят, щенков? Что вы делали?

–1
Ответы
Ви
Вика

Пришел котенок,два года назад,пришлось взять на воспитание.Выросла красивая кошечка.

Алина Васильева

НЕТ НЕ ПОДКИДЫВАЛИ А ВОТ СТРОГО КОТЯРУ ОТДАВАЛИ, НО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!

На
Наталья

подкинули в том году двух. Мы их взяли. Живут с нами.Красивые

Елена В.

Нет. Не подкидывали. У нас своя кошка регулярно рожала

Господин Дроссельмейер

Здравствуйте, вы же медик?

Елена В.

Есть такое

Господин Дроссельмейер

Я тут аудиокнигу прослушала "Записки врача", автор В. Вересаев, про медицину в России начала 20 века, о месте вашей професии в обществе и об отношении общества к врачам. Интересно безумно, если вы не читали и у вас есть время, прям исключительно рекомендую!

Елена В.

Я читала, несколько раз. Интересно

Господин Дроссельмейер

Молодец какая вы. А тогда спрошу: коренным ли образом изменилось всё к нашему времени? Условия труда врачей стали намного лучше, это ясно, но может, новый век добавил свои трудности? И может вы мне что-то подобное порекомендуете, на тему медицины? Сейчас вот про Пирогова буду читать книжку, и ещё бы хотела.

Елена В.

Если не считать технологии, то не сильно изменилось. Трудности тоже есть, но про них долго говорить, да и нет желания у меня в выходные такое обсуждать. Книг много, ищите, читайте. Я тоже люблю в свободное время книгу почитать в тишине.

S.
S.b.d.

Кобель сам пришёл, два года пожил, и сам же убежал

Господин Дроссельмейер

у вас свой дом?

S.
S.b.d.

Да

Се
Сергей

Одних на пирожки, других в котлеты🤷‍♂️

Иван Бондарь

я тоже своих подкидываю...

Константин Саратовцев

Сейчас живет приблуда.

Андрей

у нас такого нет

С"
Сама " Доброта")))

Выращивала

Господин Дроссельмейер

И потом куда?

С"
Сама " Доброта")))

Жили с нами

Кот Кот

Радовал

Дедушка Старенький

Нет.