Ил
Илhам

Дело было вечером - делать было нечего... А у меня почти вся жизнь - делать было нечего. Или точнее занимался изучением окружающей среды и людей. В итоге некоторые живут лучше обманывая других. Это современная эволюция : выжить должны самые хитрые и умные, типа шахматист-боксер ?

Ответы
Не
Незнакомка

Каждый сам выбирает свой путь и получает то, что получает. Не все богатые счастливые люди, это только внешняя картинка красивая. И не каждый готов быть богатым. Много случаев было, когда люди выигрывали или каким-то другим способом получали большие деньги и это богатство оборачивалось для них потерей семьи и друзей, люди падали на самое дно и оставались ни с чем.

Ил
Илhам

Знаю

Не
Незнакомка

И странно, если вы изучали среду и людей сделали такие выводы. Платить все равно придется за все поступки рано или поздно. Кайфожерство и обман никого еще не привели к чему-то хорошему. Наличие денег и статуса не являются стабильным благополучием души и тела.

Ил
Илhам

Полезные дела и поступки компенсирует

Алина N

но нужно помнить о том, что человек иногда внезапно смертен. И вот тогда начнётся самое интересное☝️😉

Ил
Илhам

Но и только душа без тела не совсем айс 🤔

Алина N

а у нас выбора нет. Все будем без тела. Всё зависит от срока годности. Кому-то отпущено пять лет, кому-то 100

Ил
Илhам

Если встать на путь поезда, ничего не отпущено

Алина N

и то верно. В любой момент может смерть накрыть

Ил
Илhам

Человек должен думать всегда.

Марго Беккер

Канеешно хорошо адаптированыые к среде обитания..

Ил
Илhам

👍🙏🤝

Елена Вячеславовна

ээээээххххххх....... нам бы ваши проблемы..🤔🤔🤔

Ил
Илhам

Не завидуйте. Я никто или лишний в этом общества

Елена Вячеславовна

зачем же так уж кретично.... может и еще кому то и нужны...

Ил
Илhам

Ну есть и такие, но я делаю шаг навстречу только после их шага.

Елена Вячеславовна

понятно ..

Яна

А лучше по вашему, это что?

Ил
Илhам

Например: яхты, самолёты частные... В то время когда страна защищает свои интересы

Яна

Ну счастье то не в них?

Ил
Илhам

Согласен

Яна

Ну вот.

Наталья Антонова (Королева)

Получается так

Ил
Илhам

🙏

Никифоров Валерий

Похоже так.

Ил
Илhам

🙏🤝

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-да уж-

Ил
Илhам

🤷‍♂️