Ро
Роксана

Как вы относитесь к голосовым сообщениям в мессенджерах? Они вас бесят или вам удобно так общаться? Сами часто голосовые шлете?

Ответы
Михаил Гехт

бестолковка. В отличие от разговора, сразу не уточнить. А проблем столько же: тихое место, незаметно прочитать, в отличие от письменного сообщения, можно что-то понять не верно ... Разве что «Люблю, целУю, хочу😍»

Александр Иванович

Да. И чё страчить та. А то прокукарекал, а там хоть нге рассветай!!! И када гоните пургу, ваш интелект растёт, а самое главное вы становитесь ярастной и страстнай!!!!!!Вот!!

Сергей

Пофигу, если человеку удобнее общаться набирая текст, я в ответ буду так же. Если прислал голосовое, отвечу голосовым. Но проще все же позвонить.☺️

Ок
Оксана

Нормально отношусь. Если собеседнику легче записать голосовое, чем написать, его право. Сама не пишу голосовые сообщения, мне легче написать

Кот Ученый-Чтец

Никогда не пробовал слать голосовые сообщения, либо пишу словами, либо встречаюсь и целую и без слов все происходит...😊

Наиль Максютов

В фильме-сказке "Варвара краса- длинная коса" Чудо-юмор беззаконие так и гоаорило " Варвара убежала а разговор оставила"

Ольга

Пользуюсь по мере необходимости. Если сообщение длинное, то мне не нравится. Короткое удобно.

Рауан Нуртаев

голосовые сообщения удобны если вы едите в машине без лишних людей или в наушниках

Ро
Роксана

считаю, что за рулем не стоит пользоваться телефоном

Рауан Нуртаев

дело неконкретно об управлений автотранспортом а нахождений в автотранспорте или в общественном месте когда необходимо ответить или написать сообщение не привлекая лишнего внимания или чтобы непрочитали сообщения

Наталья

Нормально! Бывает, что некогда печатать, тогда отправляю голосовое! Чаще печатное!

Ек
Екатерина

Когда некогда или неохота писать, то да, а бывает, что лучше словами сказать.

Lana =======

Экономит время. Да шлю. Приятно слышать родные голоса. Писать глаза устают

Константин Котиков

Я тут приноровился голосом текст набирать с помощью Яндекс клавиатуры 😎

Нина

В мессенджер удобно ещё совершать звонки. Тогда смысл сообщений отпадает

Инна Приходько

Удобно слушать, когда руки заняты)( и ну и говорить, когда много писать))

Ек
Екатерина

Мне так удобно общаться..и сама бывает отправляю голосовые сообщения

С Э М

Отличная возможность. Не всегда удобно набивать - за рулем, например.

Ро
Роксана

За рулем вообще телефоном пользоваться не надо☝️

С Э М

Согласен, но от некоторых моментов никуда не денешься)

Павел

Привык уже. И сам порой отправляю голосовые, когда лень много писать

Ирина Глухова

Я больше предпочитаю обычную переписку, без всяких голосовых

Olga Zhilisbayev

Я не шлю голосовые. Больше пишу и люблю получать наиисанные

Дмитрий

От ситуации зависит, редкий раз пользуюсь голосовыми.