Инопланетянка.

Диалог парня и девушки для размышления: Парень:-Вот скажи, если бы я ехал на девятке , а не на мерседесе, ты бы согласилась сесть ко мне в машину? Девушка: -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубке, ты бы предложил меня подвезти? А теперь вопрос. А как бы вы поступили, если девушка и впрямь проголосовала вам в фуфайке, и не красивая, но ей надо срочно в город, куда и вы едите?

Ответы
Ро
Роксана

Я один раз жутко опаздывала на работу, ловила мотор, тормознул мерседес с кожаным салоном и двумя мужиками бандитской наружности внутри. Всю дорогу вели очень подозрительные разговоры, в духе 90-х, но т.к. я была занята тем, что прилипла к кожаному сиденью, у меня не было времени, чтобы толком испугаться. Довезли с ветерком, иногда даже по встречке, денег не взяли.
Мне на тот момент было 40 лет. Так что всякое бывает.

Владимир Брандт

конечно подвез бы! сам можешь оказаться в какой нибудь в жизненной ситуации и в фуфайке, не все мерится мерседесами и деньгами! есть такое понятие как милосердие и сострадание!

Александр Чайка

к сходне корабля подходит девушка.Роба сварщика на голое тело.И ей надо полстакана бормотухи и она честно наградит всем букетом вен болячек

Константин Ахапкин

Во-первых в фуфайке бы нп стала голосовать,Во -вторых почему бы и не подвести

Геннадий

Я бы подвёз, в первую очередь, это человек, который нуждается в моей помощи.

Вл
Владимир

ВСЕМ, кто стоит и голосует, надо срочно (или работает).😂

Вл
Владимир

из не красивой всегда можно сделать красивой...

Vvasia Wasin

а откуда узнать что ей в город надо

Инопланетянка.

язык-то с собой.Скажет.

Vvasia Wasin

ну да, если остановлюсь

Дмитрий Каракозиди

Я то взял бы без всяких колебаний.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С большим удовольствием подвёз.

Vi
Vip_70

Подвез бы,а номер телефона где?)

Инопланетянка.

Нету телефона.

Vi
Vip_70

Что так? Сломался что ли?

Инопланетянка.

Ага.

Vi
Vip_70

А номер?

Инопланетянка.

Нету.

Vi
Vip_70

Когда будет напишите)

Инопланетянка.

Ага.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы никуда не едИм .🖼

Дэн

Не вопрос, подвезу конечно.

Old Bastard

Твой учититель Петросян?

Old Bastard

Упс)) а вот счас поговорим))

Инопланетянка.

О чем.

Old Bastard

Смотрела чужого?

Инопланетянка.

Да. Чужой против пришельцев. Хеллуины все части. Дом восковых фигур. Пила-все части. поворот не туда. Озеро страх и много др....

Old Bastard

Тихо..тихо..я только про чужого спросил))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А почему бы и не помочь?)

Во
Вован

Подвез бы,ведь девушка.

Инопланетянка.

А если мужик?

Во
Вован

Так вопрос о чем?

Ко
Колючка

а кого вы едИте?🤣

Rion West

Есть бла бла кар

Александр Ревнивцев

ДА НЕ ПРОБЛЕМА

Юрий Кожуханцев

подвёз бы