Legião Dos Sábios

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают, — Платон.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да, наш мир всецело состоит из глупцов.

Legião Dos Sábios

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя, — Толстой, Л.Н.

Неизвестно Неизвестно

Победа над собой - труднейшая из всех. Да лично я к ней и не стремлюсь.

Нурила Пангереева

К сожалению очень много таких

Legião Dos Sábios

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя, — Толстой, Л.Н.

Нурила Пангереева

Я не знаю как победить себя

Legião Dos Sábios

Начните с малого.

Нурила Пангереева

Интересно.

Лариса Хуснутдинова

цитирует всё .....

Лариса Хуснутдинова

ну конечно умнО перейти на личности и скорбления,что цитаты закончились или аргументов нет больше....)))))смешной вы....)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Legião Dos Sábios

Вы не способны вести диалог, равнО как и начинать его.

Лариса Хуснутдинова

с вами ,да ,наверное потому что вы только себя готовы принимать на веру и во внимание........

Legião Dos Sábios

Обидно, когда боятся тех, кто говорит правду в лицо, ибо таких мало.

Лариса Хуснутдинова

зеркало рядом?????

Галина Доброва

молчание золото

Legião Dos Sábios

Особенно у доски в школе.

Галина Доброва

у доски не надо у доски лучше говорить

Legião Dos Sábios

лучше отвечать на вопрс, а не говрить

Никифоров Валерий

Вылитый Я.