Сперанский Вадим

Я думаю всем известна женская повадка в ресторанах да и просто за трапезой брать маленькую порцию себе и потом стащить половину тарелки у своего мужчины. В чем смысл такого поведения?

Ответы · страница 2
Елизавета Синипалова

С таким не сталкивалась ,так как по ресторанам не хожу.

Кы
Кызыма)

Ничего подобного, я могу несколько порций заказать.)))

L….

Мы с мужем вообще берём разное на двоих разные блюда и едим из общей тарелки

Елена

Не наблюдала.думаю в ресторанах прилично себя ведут.

Артем Галайда

вресторанах да себялюди елена харашо ведут авзаведенияхпохамски дапустим человеку што непонравилось ин елена офицыантыпоморде может сездить такшто елена людивресторане прилично себяведутнепохамски

Этоя

Нужна энергия для существования 😜😂

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Смысл очень большой ! Это называется ...самообман .

Ни
Ника

Мы скрывшем что многого едим ,тем более если вкусно

Сперанский Вадим

😑 простите но вам не кажется что это глупо?)

Сперанский Вадим

От кого вы это скрываете то?) От мужчины с тарелки которого в наглую едите?)

Ни
Ника

Ахахахах ну да чтобы думали что Дюймовочка )ды и для себя это стимул держать себя в рамках )но в такие моменты не знаешь как это сделать и можно всё-таки не часто так проявляться 😆

Сперанский Вадим

😑 только женщина может всерьез допустить что кто то верит в ее ложь самой себе

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍

Мария Прошкина

Не красивая привычка, перевоспитайте , запретите.

Марина Щербакова

Не знаю, я так не делаю. Беру сразу, сколько съем.

Natali Ник.

ну как же вам не везет с женщинами, вот обжоры)))

Mарго Беккер

такоой молодой и полностью потерянный для женщин..жаалко...

Ни
Нина

Охотника нужно приучить делиться добычей.

Юл
Юля

Впервые слышу. Вам просто повезло))

Надежда Федулова

Аппетит появился во время еды.

Сперанский Вадим

Почему тогда еще чего нибудь не заказать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не будь загудой, пусть ест

Сперанский Вадим

Да я не против, почему просто не взять себе соответсующую порцию?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ведь мило, а не косяк ее

Ольга

ага ...у него стащишь))))))))))

Марина

В ресторанах порция одна...

Марина

Ээээх.... Стопийсят грамм... И чо там у кого тащить..

Господин Дроссельмейер

Экономия средств, видимо

Господин Дроссельмейер

Какая разница!!!

K.
Karina .

Вы все преувеличиваете..

Сперанский Вадим

Самую малость. Сути это не меняет

K.
Karina .

😁 Значит у вас дамы такие..

Musk Therapy

Проверяют на жадность

Вера Сергеевна

Чаще всё наоборот .

Котэда

Смысл?- так это ж экономия мужского бюджета.

Кристина.

А что жалко что ли?

Сперанский Вадим

Ну, по той же логике, на кой хер мне обхаживать потребительниц, если есть проститутки)

Кристина.

Ну, все....мало того что жадина, так еще и хам. Жри сам что заказал.

Сперанский Вадим

Так и делаю, спасибо) В жизни не платил за женщину на свидании. И до сих пор имел дело исключительно с приличными женщинами. Хороший фильтр от потребительниц, которые видят в мужчине только кошелек

Кристина.

Оно и видно по тебе. В шортах ходишь. На брюки даже денег нет, не то что женщину угостить хорошим ужином.

Сперанский Вадим

Это комбинезончик) не надо грязи