Ирина /клепацкая

Все чаще и чаще я стала понимать , что у друзей есть срок годности.

Ответы
Виктор Пузарин

Мои стихи в тему: ..... Все меняется на свете

Все меняется на свете -
Был чужим, а стал родным,
Как-то сразу не заметил -
Стал знакомым, был любим.

Жизнь расставит все по полкам,
И раздаст по серьгам всем,
Даже тот, кто стал поддонком,
Не останется ни с чем.

Все получат по заслугам
Уж поверьте, это так.
Стал прохожим, а был другом
Значит, продал за пятак.

Быть достойным – это значит
Друзей своих не предавать.
Быть достойным – это значит
Любви своей не изменять.

Придет пора, и ты поймешь,
ЛИШЬ ТЫ в ответе за себя,
Когда к Нему на суд придешь,
Ведь Бог один для нас судья.

Янг Николсон

со временем, работой, появляются новые знакомые они становятся друзьями. старые знакомые (Друзья) отходят на второе место по общению и продвижению вас выше тех интересов. которые раньше были. естественно вы теряете связь. теперь другие люди другие интересы. но самое главное - это не друзья, а круг ваших интересов. у друзей нет срока годности, их можно просто потерять.

Альберт Кононов

Все проходит, Ира, все забывается. Друзья уходят. И в целом то, уважаемая Иринка, все в этом мире не прочно, временно, размыто. Обратись к религии - так лучше будет, милашка. Всего доброго. Обожаю, целую ясочку.

Тамара Гончарова

Одна дама писала: Просила у Бога, чтобы он убрал мои врагов. Почему-то стали исчезать друзья... А если серьёзно, люди появляются в нашей жизни, а потом уходят, научив нас чему-либо или научившись сами.

Алексей Кноблох

Значит это не друзья. Значит ОНИ Вас использовали на кануне Вашего разочарования в них. У дружбы нет "сроков годности". Вспомните Яна Каминского, он очень хорошо высказался на эту тему.

Александр.

Дружба эта круглосуточно,
Хоть пожар, хоть урожай.
Это чувство не рассудочно:
«Одевайся, приезжай!»/Олег Митяев"Дружба это круглосуточно"/

Павел Мерзликин

Сроки годности бывают только у вещей, которыми пользуешься.😉
На всякий случай - ключевые слова: вещи и пользуешься.

Ильдар Тайчинов

смотря каких друзей для настоящих друзей срока годности нет и быть не может конечно все зависит от вас самих

Kitton

Друзья - это максимум до 40 ....а дальше в пи*ду друзей , только взаимо выгодное сотрудничество 💪👌😅

Сергей Анахин

Чему удивляться? Меняется время, меняются люди. Постепенно отдаляются старые друзья, но появляются новые

Карен Манукян

Какое непристойное выражение. Это все равно если сказать, что Вы отработали свой срок. Разве это красиво?

Фа
Фаина-Фира

Станет худо организму -
Покупай товарищ клизму.
Сам поймёшь, товарищ, лично.
Клизма действует отлично!

Братец Лесной

срок...вдумайся...это слово требует ответа-от тебя в первую очередь-ты очертила срок друзьям?

Ирина /клепацкая

Господи, но почиму я то, Двададцать шесть лет назад у меня была близкая подруга, мы были как сестра, практический никогда не ругались,я ее ниразу ни в чем не предала и всегда была рядом , как говариться и в радости и в горе. Ее родители ко мне относились как к дочери.А потом мы вышли замуж и постепенно как то друг от друга удалились а в 1997 я переехала и мы друг друга потеряли. Нашла я ее через много много лет через интернет, но как то общения не получаеться, хотя с моей стораны ничего не изминилас.Я по прежнему ее очень сильно люблю, по прежнему радуюсь когда ей хорошо и сердце за нее болит, когда ей плохо.Год назад у нее умерла мама, и если бы можно было я ее боль себе забрала. Она для меня так и осталась близкой подругой, но не я для нее.

Братец Лесной

Ира...1997 год...тема-ранящая тебя-ситуация видится крайней-ты позволишь мне как-то быть? я просто желаю помочь

Ирина /клепацкая

Я не знаю чем вы мне можете помочь, ну а потповоду как то быть я не против.

Братец Лесной

печать-в архив!

Ma
Mai

это точно.. как точно сказано. прошло время и они куда то все исчезли без всяких обьяснений

Николай

если даже Бог хранит ло тех пор пока не закончился срок хранения,что говорить о друзьях!

Петр Воропаев

У настоящей дружбы нет срока давности, или либо она есть, либо нет, третьего не дано!

Абат Курмашев

Ирина, я верю кем было сказано, что друзей находят до 18 лет, а после только товарищи.

Любовь

Потому-то и не надо заводить много, достаточно иметь одного друга, НАСТОЯЩЕГО !!!

Ирина /клепацкая

У меня их и небыло мног. Человек, который меня подталкнул сделать такой вывод я не думаю, что был ненастоящей подругой. Просто время бежит,все меняеться и мы меняемся. И ничего общего уже не осталось, хотя только с ее стороны.Для меня же ничего не изминилась, я всегда радуюсь когда у нее все хорошо, и больно за нее когда плохо.

Любовь

Не переживайте, значит так надо.......

Изя Поцман

Скорей уж - у дружбы есть срок годности..... Вроде все те же - а всё реже и реже...

Ел
Елена

Я поняла два года назад. Всех уволила теперь одна. Я сам себе пиз.... Атый друг