Ал
Алекс

ВЫ БЕЗ КРЕДИТОВ И ИПОТЕК СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА МАШИНУ И КВАРТИРУ?

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

дык и заработали, заметь - заработали (муж вообще не бизнесмен)

Аля Илюшина

квартира есть, машину не надо, а кредиты берем только на год

Никифоров Валерий

Нет , все что есть более менее ценного , все в кредит купил

Григорий Коростелев

ты снова смуту наводишь ты нищии или работать не хочешь

Григорий Коростелев

для чего у русских сказки есть по щучему велению, скатерть самобранка,так не бывает чтобы не чего не делать и жить как хочу

Ал
Алекс

путин же не делает лучше,А СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ?

Григорий Коростелев

плохо считать деньги в чужом кармане ты предлогаешь себя в презеденты а ты хоть что нибуть предпринял к этому

Ал
Алекс

я свой рейтинг повышу за месяц,так так повышу пенсии всем русским

Григорий Коростелев

тебе надо вставать в очередь ты почитай предвыборнвые речи всех кондидатов и вобще плохую тактику взял изночально не льзя спикулировать стариками чтобы пенсии поднять надо поднять налоги на все чтобы было откуда платить поднял налоги тебя просто люди разарвут

Алексей Малахов

Если платить будут честно по смете Госстроя- за год.

Светлана Агламазова

никаких кредитов,никаких ипотек,никаких мальдивов

Марина Смирнова

На машину - да, на квартиру - если только на студию.

Юж
Южанка

Как там у Слепакова - если акционер ОАО ГАЗПРОМ.))

Майкл Вонримс Zf

Да!Вопрос времени,а жить хорошо хочется сейчас.

Владимир

Я ,квартиру и все мои машины без кредита купил.

Ал
Алекс

я про россию говорю и режиме путина

Ал
Алекс

тогда ответ не подлежит русскому эквиваленту зарплат

Ксенечка Георгиевна

только проститутка которая насосала но не я

Алексей Абаров

не верю ь бесплатный сыр только в мышеловки

Лариса

Заработала. Ещё и ферму недавно прикупила.

Тимофей Лунный

хм... к старости, может, на однушку накоплю

Mарго Беккер

заработала уже! правда давно, не сейчас...

Ир
Ирина

боюсь они меня потом уже и не порадуют)))

Римма Кондратенко

если работать, на все можно заработать

Римма Кондратенко

пусть в вашем кармане будет , то что вы сами себе желаете, о чем мечтаете.

Ал
Алекс

чужие карманы - воровские карманы

Римма Кондратенко

не судите, да не судимы будете

Ал
Алекс

это к этому не подходит,судить нужно их

Римма Кондратенко

для этого есть суд. А больше это всевышний. И каждого без исключения буде судить О

Виталий

Заработать нет...только своровать..

Розалия Файзуллина

ВИТАЛИЙ! Я шучу. У меня шикарная квартира в элитном доме.

Виталий

Ну вот и родилась истина.

Розалия Файзуллина

Ты разве еще не понял,что все что говорит Женщина...........ВСЕ НАОБОРОТ.

Виталий

Женщина вроде тоже человек..

Виталий

смотря какая)))

Николай Дубинин

Если будет достойная зарплата .

Ал
Алекс

при путине ее никогда не будет!

Николай Дубинин

Значит ни машины ни квартиры .

Владимир Литяйкин N

Сынок не равняйся- я заработал

Владимир Литяйкин N

Русский языка выучи- стыдоба

Ал
Алекс

а ты кушай пенсию от него,много он тебе платит? а? чего молчишь?

Владимир Литяйкин N

Счас именно тебе- холоп- ,что ты в этой жизни создал -сопля- ну расскажи

Ал
Алекс

я хочу поставить на колени олигархию и тех,кто крадет,это насколько необходимо нужно быть низким,чтобы голосовать за предателя страны? ты в уме,дед?

Владимир Литяйкин N

Наверное ты Саша- с чего ты взял, понимаешь я плачу- кто тебе это в твои мозги вложил- тебя послать мой возраст не позволяет- ты кто- откуда