Кр
Красавчик

Русский народ дерьмократического периода, очень удобный. Он не помнит что было "вчера" и боится будущего.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Меня поражает ваша трезвость!!! Почему вы , так нереально честны???

Кр
Красавчик

За враньё больно бьют.

Alisa Warshavsky

Ни фига неправда!! Вся страна врет, что россия счастливая и добрая страна, а ты(Я!!!) шлюха предательница, подстилка Байдена.... и тд!.... От очень добрых и обеспеченных русских....

Кр
Красавчик

Не знаю. Не люблю когда врут и всё. Ну и жопализов не люблю.

Российский народ или только русский

Qqqq Qqqqq

и при СССР многие ни чего не знали