Rita

Друзья!Завтра 1 апреля именины Дарьи,поздравьте своих близких,любимых с этим праздником,пожелайте им самого хорошего,здоровья и всех благ.

Ответы
Во
Водяной

А я о чём?
ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ
Уже ушли Февральские метели.
И Март пришёл уже к финалу.
Встречаем Первое, шутливое Апреля!
Да, шуток мы родим немало!
У всех вдруг спины будут белыми,
Которые не видно под одеждой!)))
Все в шутках будут очень смелыми -
В портфель начальника кирпич положат . И с надеждой,
Что в понедельник на работу он не придёт уставший
И всем балдёж! В компьютере игра!
Весь день, конечно, для работы будет, как пропавший,
Но вечером вдруг вспомнят, что домой пора!)))
Я поздравляю с Днём Шуток и Веселья!
И пусть чуть-чуть забудутся все пакости житейской суеты
И целый год плохое всё мы придаём забвенью!
Пусть сбудутся все добрые мечты!!!

ВЕСНА УЖЕ !!!
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Rita

Спасибо! за интересную информацию.Оказывается этот сайт может выдавать и хорошие сведения.Спасибо.

Демьян Трофимов

То есть, поздравить жену с именинами Дарьи, хоть она вовсе и не Дарья? Я боюсь, эта шутка может выйти мне боком.

Алексей Едигарев

1 апреля. у нас день рождения.- у коли гоголя.сережи рахманинова и у меня.

Валерий Б

Вот спасибо что напомнили. Сегодня только встретил знакомую Дашу.

Cергей Из Сибири

У нас уже сегодня ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Мария

ВЕРНО С ПРАЗДНИКОМ ВАС..🌅 🍮 🍰 🙏

Victor Molchansky

А мы к 1 мая готовимся,

Ирина Выдрина

с именинами Дарьюшки

Анатолий Шабалин

ппосстараемся...

Михаил Андриянов

НЕ ПОВЕРЯТ!

Галина Мазяркина

👍 🌹

Nikola Mahkov

бывает..

Игорь Карасев

💐