Юра Турбаба

Только для девочек! А то здесь, извините, и извращенцы попадаются. Вопрос такого плана, может есть кто из Севастополя? Меня интересуют женщины без комплексов, для разового общения (специально не пишу секс) Возможны и дальнейшие отношения, но это потом Девочки интересуют СТРОГО худощавые, хотя сам плотный. Возрастные рамки 40 - 50 (мне 60) Я, конечно, понимаю, что бомжи на этих форумах не бывают, но все же, накормлю, напою, и если что, предоставлю жилье по бросовой цене.

Ответы
Татьяна

это слишком завышенное самомнение у вас -меня уже такие не интересуют вовсе

Юра Турбаба

Да я все понимаю, знаю, что урод, но ведь мечтать можно?

Татьяна

мечтать не вредно

Юра Турбаба

Ну и вот я о том же.

Татьяна

ладно мечтайте

Татьяна Жильцова

юра а не боишься остаться только в трусах. молодым нужно только деньги.

Юра Турбаба

Таня, боюсь, конечно, но уж больно хочется. Но, судя по всем перепискам, мне это не грозит. Одни только бла дла, и все.

Бываю Хорошей

пипец дожили😖 😖 😖 😖

Юра Турбаба

Оксана! С Новым Годом! А что Вас шокировало? Вы что, севастополька? Ну остался мужик один на праздники, у женщин что, таких ситуаций не бывает? Тем более, что с женой мы уже лет 15 никак, а хочется пока еще.

Ма
Майра

15 лет многовато

Тина Тим

Какой же Вы благородный.(это я про жилье)

Юра Турбаба

Да будь оно проклято! У меня раздвоение личности какое-то, С оной стороны и людям помочь хочется (жилье подешевле) Ну не могу я совсем бесплатно, перед женой как-то отчитываться нужно. А с другой стороны отношений хочется. Ну не урод я, в моем возрасте один поцелуйчик в неделю за счастье. Жена и хотела бы, но не может. Просто поцеловать, меня не устроит, а с чувством, не получается, живем долго вместе. Ну и вот, Тина, сама рассуди что мне делать? Жена у меня хорошая, но чувства остыли, найдешь чувства, или подумаешь, что нашел, и может кончится плохо. И чего?! Я ведь пока не здох, мне еще хочется чего-нибудь.

Тина Тим

Да. История про многих. Не хотелось бы так жить. Но ведь это 50% семей так живут. А как на стороне,если любви нет, это же неприятно.А если влюбишься, то тогда и на жену не посмотришь уйдешь. Меня Бог миловал от этого.Муж 5 лет как ушел в мир иной.Но любили до последнего вздоха. У меня в вашем городе много родни живет.Бываю каждое лето там.

Юра Турбаба

Жену я не брошу ни при каких обстоятельствах, да и куда мне уходить со своего дома? А что касается любви, то какая любовь в 60 лет? К тому же, мне кажется, что жену я все-таки люблю. Мне хотелось бы заботиться о ком-нибудь, все таки я имею в виду женщину, ну и получать от нее какие-нибудь знаки внимания. Может у меня не удовлетворенные отцовские чувства? Хотя две дочки, и живут со мной, но женщину хочу, и ничего с этим подать не могу.

Полоум Администров

🖼

Юра Турбаба

Вы не админ случаем? А это что, не говно случайно? В любом случае спасибо, какой бы не был подарок, он таким и является. Ну и Вам того же!

Аринка

так и скажите нужна любовница.

Аринка

это хорошо что на 25 летних не замахиваетесь,как некоторые..а жене сколько?

Юра Турбаба

Жене 60, она,в принципе, не против, но физически уже не может. Жалко мне ее, она хорошая, Я вот такой кобель уродился. Что же мне, насиловать ее что ли? Была бы девушка лет 50, которая не возражала бы на счет моих взбрыков, кстати, думаю, они долго не продлятся, вот тогда бы было хорошо, для меня, конечно. Да и вообще, я могу быть благодарным, думаю, что не урод, Мне только сказать нужно, какого рода помощь оказать, иначе могу не догнать. И это не только деньги, друзей хватает в любых сферах деятельности.

Аринка

спасибо за откровенность..думаю это возможно.в смысле найти такую женщину..и лучше бы в вашем же городе..могу только посоветовать перейти на сайты знакомств..там можно искать по городу в котором живёшь..

Юра Турбаба

Я тоже так думаю, но пишут мне только девахи, которые денег хотят. Да не жалко мне этих денег, мне девочек этих жалко. Я вот как представлю, что мне за деньги пришлось спать с бабушкой когда мне 25 да еще без любви....

Аринка

согласна,это пОшло..приятно по симпатии и взаимности..чтоб не просто переспать,но и поговорить можно..а о чём с молодой говорить..??мне тоже малолетки пишут,предлагают встречатся..я считаю это как с сыном в постель лечь-отвратительно!

Самойлова Катерина

Малоооо обещаете!😂 😁 😕

Юра Турбаба

Да не то, что обещаю, за искренний поцелуй еще и приплатил бы, если нужда случилась.

Самойлова Катерина

За искренний поцелуй ничего не требуют..платить не надо,иначе это проституция!Живу в Сочи!Не Севастополь!😂 🤗 🤔

Юра Турбаба

Ну да, цены у вас выше. А отчитываться мне как-то нужно? Я ведь не сирота, с меня тоже спрашивают

Леди Мила

На халяву проститутку ищешь?

Леди Мила

понятно теперь.. ну, допрыгались..

Скарин Андрей

ЩА скажут у нас ПОТОН .так он немец .

Леди Мила

Кто?

Скарин Андрей

каклы и тот ПРАВОСЕК каратель из Азова что у тебя красава

Леди Мила

ааа, да пусть.. у него своя правда.

Людмила Анисимова

Вы сами из Севастополя?

Людмила Анисимова

потанцуешь и вся хандра пройдет

Юра Турбаба

Лучше я пойду чего-нибудь в огороде покапаю

Людмила Анисимова

и так хорошо

Юра Турбаба

Люда! Не дразни пожалуйста!

Галя

О, как...ну удачи вам...

Елена Михайловна Ашрафьян

какой ты добрый

Юра Турбаба

Спасибо, если это не сарказм, конечно.

Елена Михайловна Ашрафьян

конечно сарказм

Наталья Антонова (Королева)

удачи

Юра Турбаба

Вот спасибо, Наташа! Вы единственная, кто удачи пожелал, а то все советы какие-нибудь.